Отзывы и рассказы об отелях Лангкави

Рассказы туристов о Лангкави добавить рассказ
Хороший отель, но охрана полное дерьмо
Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники. Выбрали этот отель, т. к. уже останавливались здесь раньше и по нашему мнению это был самый безопасный отель в Сенанге. Все дни мы наслаждались природой и красотой отеля, но в последний день за 2 часа до вылета у нас воруют телефоны на пляже в 50 метрах...
 •  5 лет назад
Прекрасный праздник Нового года в тихом отеле.
После галопом по Куала Лумпуру, всего 1 час перелет местными авиалиниями и мы почувствовали себя в экзотической деревне, это о. Лангкави) На острове много строек, много не понятных развалин.
 •  6 лет назад
Прекрасный отель !
Всем доброго времени суток! Нам посоветовали в нашей компании этот отель и мы согласились. Всё даже роскошнее, чем мы ожидали! Это по праву лучший отель на острове!! ! Шикарная территория, услужливый и приятный персонал.
 •  8 лет назад
Оптимальный выбор, если не пугает старая архитектура и мебель
Мы с мужем в Малайзии уже несколько месяцев, он работает программистом, я - фриланс. Поэтому когда выдаётся минутка - выбираемся посмотреть страну. Иногда всего на 2-3 дня (у мужа с работой строго).
 •  9 лет назад
Хороший отель, Wi-Fi присутствует но нет реальной возможности воспользоваться
Прилетели на остров Лангкави из Екатеринбург - Ташкент -Куала Лумпур - Лангкави. Очень устали от перелета, но встретили и заселили очень быстро - депозит 100 долларов за номер на все время проживания ( 2 недели).
 •  10 лет назад
Симпатичный отель
К сожалению, информация немножко старая, но моя подруга бывает в тех краях с завидным постоянством и говорит, что, практически, ничего не изменилось. Были мы на о. Лангави в феврале 2008 года, погодка была разнообразная, и солнышко, и дождик, короче, как всегда в тропиках.
 •  11 лет назад
Танжунг Ру
Отель замечательный. Отдыхали с детьми 9 лет и 11 месяцев. Что понравилось: сервис безупречный, пляж отличный - чистый и протяженность неплохая для прогулок. Бассейны разделены на: только для взрослых и для всех.
 •  12 лет назад
мои не волшебные дни отдыха
все понравилось. кроме одного момента! Украли деньги из закрытого сейфа! Разговоры с управляющим ничего не дали. обращение в полицию-пустая трата времени. время тянули специально.
 •  12 лет назад
воровство с закрытого сейфа. Если едишь прочти,,,,,,,слов нет,,,
тут воруют с закрытых сейфов, пропадают деньги не все, а частями, у нас 2 раза сначало 2300, потом 700 баксов, полиция как и написано в других отзывах об воровстве этого отеля, сняли отпечатки и просили показать наши сумки типамы сами у себя воруем?
Прекрасный отель
Мы этот отель бронировали заранее через тур фирму Travel center, нам менеджер подобрала несколько вариантов по нашим пожеланиям, все были роскошные судя по фотографиям, в итоге она посоветовала именно Андаман, сказала, что нам с мужем точно понравится.

Еще о Лангкави