Отзывы и рассказы об отелях Куала-Лумпура

Рассказы туристов о Куала-Лумпуре добавить рассказ
Всё понравилось, но 1 день очень мало...
После длительного перелета и проблем с Turkish Airlines Нас радушно и приветливо встретила далёкая и очень тёплая Малайзия. Очень жаль, что были всего 1 день! (а мечтали все посмотреть, не спеша погулять) Но это другая история и её можно почитать в моих отзывах о турфирмах.
 •  6 лет назад
Отель,великолепен...по всем параметрам...
Отель подбирали очень долго...в КЛ есть из чего выбирать...своим выбором остались очень довольны.... Расположение отеля отличное...до Петронасов-15 минут тихим шагом... Отель любезно предоставляет бесплатные трансферы 4 раза в день.
 •  7 лет назад
Ужасный отель
Когда приезжаешь в отель, кажется все на высшем уровне. Заходишь в номер: душ брызгает в разные стороны, штора вся в грибке, тараканы, постельное все в пятнах, телевизор не работает.
 •  11 лет назад
Одним глазком влюбиться в Куала-Лумпур!
Куала-Лумпур, столица Малайзии, город, увидеть который я мечтала! И вот, моя мечта осуществилась. Хоть у меня и был всего день на этот город, но я убедилась, что даже за такой короткий промежуток времени можно по уши втрескаться в эти стены из бетона и стекла!
 •  11 лет назад
Хороший пример бюджетного отеля
Перед поездкой в Куала-Лумпур долго думал на каком более-менее доступном отеле остановить свой выбор. Выбор упал в итоге на Hotel Sentral прежде всего из-за очень удобного расположения рядом с KL Sentral.
 •  12 лет назад
НЕ СТОИТ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!
Отель поражает своей убогостью и жадностью владельцев. Это единственный отель в мире где берут залог 100 USD, а возвращают вам сумму в риннитах соответствующую 80 долларам!
Отель "Renaissance" в Куала-Лумпур
Отдыхали в отеле 3 дня . Уютные номера , Приветливое обслуживание . ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ . 5 минут пешком до башен , столько же до монорел . Питание , на мой взгляд , на 4 балла .
Два дня в КЛ.
Отель понравился. Совеременный, стильный дизайн, плазма, есть все необходимое (чайник, тапочки, халаты, всякие косметические штучки по моему Оккитане я не разбираюсь). Завтрак очень разнообразный, голодным не останешься, но с едой по осторожнее, какое-то специфическое, я не рискнул.
Путешествие по РАЮ
Путешествие по РАЮ! , вылет из Минска через ОАЭ в Куала-Лумпур (4-дня в отеле Novotel), перелет на о. Бали (7-дней в Кандидасе в клубном отеле Bali Shangrilla Candidasa на самом берегу океана), переезд в Куту (6-дней в отеле Inna Kuta Beach в центре Куты -на первой линии в самом центре тусовок!
Город будущего
Минск-ОАЭ-Малайзия-Индонезия (если вы хотите увидеть города будущего -то Вам сюда!! ! ), (про отзыв от "ntklk" (ВСЕ НЕ ТАК!! ! ) ни какого залога!! ! , полотенца, постельное, уборка, завтраки и обсл.

Еще о Куала-Лумпуре