Sutera Harbour Resort 5*– Отзывы

Отель расположен в штате Сабах, рядом с торговым и деловым центром Кота Кинабалу на берегу океана. Занимает территорию в 384 акра рядом с горой Кинабалу и с видом на Южно-Китайское море. Считается одним из лучших богемных отелей c роскошным интерьером и великолепно обученным персоналом.Туристический комплекс Sutera Harbour Resort, состоящий из отелей Magellan Sutera Wing и Pacific Sutera Wing.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в штате Сабах, рядом с торговым и деловым центром Кота Кинабалу на берегу океана. Занимает территорию в 384 акра рядом с горой Кинабалу и с видом на Южно-Китайское море. Считается одним из лучших богемных отелей c роскошным интерьером и великолепно обученным персоналом.
Туристический комплекс Sutera Harbour Resort, состоящий из отелей Magellan Sutera Wing и Pacific Sutera Wing.

Описание пляжа пляж собственный - очень маленький.
В отеле

В центре комплекса расположены спортивные клубы Sutera Harbour Marina и Golf&Country Club. Морской центр открыт каждый день с 7.00 до 17.00. Бассейн крытый - 5. Один - олимпийский, виндсерфинг, водные лыжи, яхт клуб - может разместиться 13 больших яхт, SPA - "Mandara Spa", джакузи, парикмахерская, сауна
фитнес центр, караоке, кинотеатр, ночной клуб, бадминтон, бильярд, боулинг, сквош, теннисные корты - 9. (6 - на открытом воздухе, и 3 в помещении).

Описание номеров

В отеле:Маgellan Sutera Wing: 456 номеров, расположенных в 4-х этажном основном здании: 370 Deluxe; 10 Magellan Suites; 37 Magellan Club rooms; 38 Deluxe Suite; 1 Presidential Suite. Pacific Sutera Wing: 500 номеров категории: 91 Deluxe Golf View; 184 Deluxe Sea View; 33 Junior Suite; 30 Executive Suite; 1 Presindetial Suite. Для бизнесменов отель предлагает клубные номера в Pacific Club, расположенные на двух верхних этажах отеля. Дополнительно: деловой центр, отдельный check-in/out, бесплатный вход в Интернет, континентальный завтрак и вечерние коктейли в специальном зале с панорамным видом на Южно-Китайское море, услуги дворецкого, ежедневные газеты.

В номерах

ТВ - телевизор, кондиционер, мини-бар, радио, сейф, телефон, холодильник, чайник, фен.

Адрес 1 Sutera Harbour Boulevard,
Kota Kinabalu, 88100 Sabah, Malaysia.
Телефоны: (6088) 318 888
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ