Отзывы и рассказы об отелях Малайзии

Рассказы туристов о Малайзии добавить рассказ
Путешествие по Малайзии. Остров Пенанг
Пенанг (Или Пинанг) Начало путешествия тут Развернувшись на 180 градусов наш кораблик понесся на полной скорости в сторону Малайзии. Скорость была настолько высокой, что если бы у кораблика были крылья, то он просто бы взлетел.
 •  7 лет назад
Как самостоятельно организовать тур по Малайзии
Наш маршрут День 1.       17:00 Прилет в Куала-Лумпур. За пару часов добираемся до отеля в городе.                   20:00 - 01:00 Прогулка по вечернему городу.
 •  7 лет назад
Малайзия. Наше лучшее в мире путешествие!
Малайзия. Наше лучшее в мире путешествие! Зимний Стамбул Путешествие по Малайзии. Куала-Лумпур и Лангкави Тайский остров Ко Липе Путешкствие по Малайзии. Остров Пенанг Сингапур Детализация маршрута и затраты Я хочу поделится не просто рассказом о нашем лучшем путешествии, но и поделиться...
Путешествие по Малайзии. Куала-Лумпур и Лангкави
Куала-Лумпур Начало путешествия тут Это был подарок от компании Turkish Airlines за сдвиг времени перелетов. На экране светилось, что мы летим уже более десяти часов. Нормально поспать мне не особо получилось, да ещё и часовой пояс сдвинулся на плюс 6 часов.
 •  7 лет назад
Куала-лумпур, о.Пенанг лето зимой:))
с 3 по 7 янв. посетили Кл, зеленый, ухоженный город с небоскребами. Авто оч мало для такого города: )) Развлечения Кл: - Вечером на площади возле башен цветной, музыкальный фонтан.
 •  9 лет назад
Одним глазком влюбиться в Куала-Лумпур!
Куала-Лумпур, столица Малайзии, город, увидеть который я мечтала! И вот, моя мечта осуществилась. Хоть у меня и был всего день на этот город, но я убедилась, что даже за такой короткий промежуток времени можно по уши втрескаться в эти стены из бетона и стекла!
 •  11 лет назад
Алматы-Лангкави-Куала Лумпур
Первая часть: Айр Астана. Пропустите, если не летаете этой компанией. Айр Астана сломала все планы поломкой своего борта, задержали рейс, затем долго сидели в самолете, потом на часовом полете развернулись обратно в Алматы.
 •  11 лет назад
Malaysia неподвела!
В течение 3 недель побывали на острове Лангкави, острове Пенанг и Куала Лумпуре. Останавливалисй в таких гостиницах как Holiday Villa Beach Resort & Spa Langkawi, Holiday Villa Beach Resort & Spa Langkawi, Hard Rock Hotel Penang, PARKROYAL Penang Resort i Traders Hotel Kuala Lumpur.
 •  12 лет назад
Авантюрное турне
Авантюрное турне: Таиланд – Малайзия. Вступление. Дожив до 53 лет и побывав в более чем 10 странах, мы решили спланировать поездку в Малайзию полностью самостоятельно без обращения к туроператорам.
 •  12 лет назад
Осторожно жулики!
Ездили с женой по ЮВА - Китай (Пекин), Малайзия (Куала-Лумпур), Камбоджа (Пномпень) и Таилан (Бангкок). Про самму поездку - отдельный разговор. Хочу всех предостеречь о следующем: в последний день пребывания в Куала-Лумпуре у меня украли бумажник.
 •  13 лет назад