Sheraton Hacienda Del Mar 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
The Sheraton Hacienda del Mar Resort and Spa расположен на прекрасном песчаном пляже, на территории в 28 акров ухоженных тропических садов. В непосредственной близости к отелю находятся знаменитые гольф-поля, созданные по проекту Джека Никлауса.The Sheraton Hacienda del Mar Resort and Spa входит в список лучших гольф-отелей в курортной зоне Лос Кабос и лучших отелей мира ( по мнению Condé Nast Traveler's за 2005 и 2004 года).Отель построен в стиле колониального мексиканского поместья - асиенды. Номера также декорированы в колониальном стиле. Территория отеля изобилует зелеными лужайками, фонтанами. К услугам гостей – замечательные рестораны, бассейн, полностью оборудованный фитнес-центр.Подробнее →
аватар Inn-chik
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 8.0
2004 год вспоминаем всегда с желанием возвратиться. Отель высокого класса и ехать туда нужно с деньгами. Если попал что называется "случайно", готовься к простому созерцанию, но никак не участию в этой заморской жизни. … Еще ▾ 2004 год вспоминаем всегда с желанием возвратиться.
Отель высокого класса и ехать туда нужно с деньгами. Если попал что называется "случайно", готовься к простому созерцанию, но никак не участию в этой заморской жизни.
Территория живописна - не то слово. Много цветной мексик. плитки, зелени, птиц и покоя. Курорт раскинулся несколько вниз по склону, поэтому каждый домик выгодно расположен для вида на море Кортеса. Весь комплекс поделен на две половины: 7 отельных домиков и 11 помещений со своими кухнями. Отельные номера - более шикарные условия, с обалденным бассейной в виде широкой реки, мостком и баром. Другая половина попроще, если так можно сказать. Здесь бассейн "срывается" как бы в море, были и другие.
Разделяет эти две территории ресторан Tomates (для завтраков buffet). Всего на территории 4 ресторана. Были в мексиканском - впечатлений не было, и в Tai Food - это что-то с чем-то (ночью при факелах на открытом воздухе, нависая над морем)!
SPA многие хвалили, но мы посмотрели на цены: hot stone massage 170$usa, reflexology 64$ (30min)... и решили, что и так все отлично.

До центра города Cabo San Lucas пешком не дойдешь. Для этого отелем предусмотрен шатл (10$) или арендная машина.
Если кто-то сомневается по поводу этого места, то в данном случае здесь предусмотрено на оба варианта достатка: шикарные отельные условия и самостоятельное ведение хозяйства в 1B, 2B, 3Bedrum с полной кухней (есть небольшой магазинчик). А что касается атмосферы, так и райское место может показаться не достаточно заточенным под Вас.
Многое зависит все же от отношения к отдыху. Желаю удачи.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

The Sheraton Hacienda del Mar Resort and Spa расположен на прекрасном песчаном пляже, на территории в 28 акров ухоженных тропических садов. В непосредственной близости к отелю находятся знаменитые гольф-поля, созданные по проекту Джека Никлауса.The Sheraton Hacienda del Mar Resort and Spa входит в список лучших гольф-отелей в курортной зоне Лос Кабос и лучших отелей мира ( по мнению Condé Nast Traveler's за 2005 и 2004 года).

Отель построен в стиле колониального мексиканского поместья - асиенды. Номера также декорированы в колониальном стиле. Территория отеля изобилует зелеными лужайками, фонтанами. К услугам гостей – замечательные рестораны, бассейн, полностью оборудованный фитнес-центр.

Расположение Отель расположен в районе Лос Кабос, на южном побережье полуострова Калифорния, в 30 минутах езды от международного аэропорта города Сан-Хосе-дель-Кабо, между городами Сан-Лукас и Сан-Хосе-дель-Кабо.
В отеле

4 ресторана («Grill & Restaurant de Cortiz» - морепродукты, «Pitahayas» - ресторан изысканной кухни, «Girasoles de la Hacienda» - мексиканская кухня, «Tomates» - интернациональная кухня), 6 баров, 4 бассейна, курсы испанского языка, уроки танцев, гольф, снорклинг, дайвинг, теннис, волейбол, верховая езда, рыбалка, серфинг, йога, аэробика, охота, экскурсии на вертолете.

Spa-центр, сауна, парная, фитнес-центр, массаж, салон красоты, высокоскоростной доступ к интернету, услуги по организации деловых встреч и банкетов, заказ экскурсий, банкомат, обмен валют, прачечная, химчистка, свадебная церемония, магазин сувениров, услуги няни.

Описание номеров

Deluxe Room (56 кв.м) — с видом на сад или на море, состоит из спальни, ванной комнаты, ванная комната с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, балкона или террасы.

Luxury Suite (84 кв.м) — спальня с джакузи, гостиная с обеденной зоной, кухонная зона, две ванных комнаты, терраса.

Master Suite (84 кв.м) — спальня, отдельная гостиная с обеденной зоной, кухонная зона, ванная комната с ванной и душем, джакузи, гостевой туалет, терраса.

Imperial Suite (149 кв.м) — спальня, гостиная с зоной отдыха и столовой, кухня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет, терраса.

Virreyes Suite (167 кв.м ) — просторная гостиная с обеденной зоной, кухонная зона, 3 спальни, 3 ванные комнаты, терраса с видом на море.

Junior Suite (53 кв. м) — cпальня, отдельная гостиная с обеденной зоной, кухонная зона, ванная комната, балкон или терраса.

Luxury Suite (70 кв. м) — спальня , гостиная с обеденной зоной, ванная комната, небольшая кухонная зона, балкон или терраса.

В номерах

кондиционер, TV , телефон, мини-бар, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, беспроводной Интернет, фен, набор для приготовления чая и кофе.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ