Dreams Jade Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в городке Пуэрто-Морелос. К услугам гостей различные рестораны и бары, бассейны с подогревом, множество развлечений для взрослых и детей. Отель прекрасно подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар oshingina23
Отель довольно таки большой, я имею ввиду не по территории, а по количеству номеров и проживающих в нем гостей. По территории он как раз не большой. И вот это нессоответствие очень бросается в глаза и не только когда ты выходишь к пляжу или бассейну. … Еще ▾ Отель довольно таки большой, я имею ввиду не по территории, а по количеству номеров и проживающих в нем гостей. По территории он как раз не большой. И вот это нессоответствие очень бросается в глаза и не только когда ты выходишь к пляжу или бассейну. Сразу понимаешь выражение селедки в бочке. Если ты не ранняя пташка, то трудно найти хорошее место и на пляже и у бассейна. И это все при том, что отель был заполнен не полностью.

Номера:

Маленькие не особенно уютные. Но порадовала ванная комната. Большая светлая , джакузи, душ, биде, две раковины ( мне-то все равно, но я думаю, что если едут двое это неплохо). Хорошие халаты. Но вот набор косметики один на двоих. Холодильник пополняется то же как-то странно. Воду ставят регулярно, а вот все остальное - скажешь поставят Не скажешь - забудут. Кофе жуткая дрянь. Правда есть маленькая кафэшка, чисто чай-кофе-булочки и открывается удобно в 6 утра, но я встаю иногда раньше и не всегда в 6 утра хочется бежать куда нибудь за кофе, так что советую прихватить кофе с собой.

Персонал все улыбчивые и дружелюбные и услужливые. Но при всем при том забыли убрать номер в первый день. Зато пришли стелить постель. Дали программку на следующий день и две шоколадки. На этом все и закончилось постель стелить больше не приходили шоколадки не давали, а просто подсовывали програмку под дверь и привет ...

Питание неплохое, хотя могло бы быть и получше. По вечерним ресторанам я не ходила мне там скучно, Но вот мои друзьям им понравились все кроме японского - говорят не вкусно, но интерьер неплохой. Но как говорится интерьер кушать не будешь. А в буфете в меру разнообразно и неплохо. И как я уже говорила отель был заполнен не полность много свободных номеров и поэтому в рестораны очереди были небольшие, а вот когда он заполнен полностью то в рестораны приходится в очереди стоять по полчаса и более.

А вот бары неплохие. Непонравился бар в лаби вечером он напоминает муравейник. А самый лучший это бар The Mix в нем вечером работает наш парень литовец Дариус свободно говорит на 7 языках. Дружелюбный приветливый и знает кучу класных коктелей.

И как я уже говорила ранее территория небольшая куций пляж, бассейн (большой) и лужайка с несколькими пальмами. Нудно и скучно.

Цветов почти нет, из птиц преобладают вороны...

Но! днем неплохая развлекательная программа у бассейна - йога, танцы (если во время вашего пребывания бадут интересные личности, то и танцы будут незабываемые), показ мод 2 раза в неделю(это меня как женщину особенно порадовало. ) вечером в театре неплохое шоу.

Но как не странно этот отель выбирают очнь многин для свадьты! ? каждый день были свадьбы, а то и две свадьбы за день! ? . Я бывала в мексике во многих отелях и не видела столько свадеб зараз. Может быть потому, что отель маленький и нечего делать все на одном пятачке крутятся. Но было прикольно посмотреть на эти свадьбы.

Так что если хотите хорошо отдохнуть и расслабиться выбирайте другие отели. Рада буду помочь и подсказать.

Цена и качество не совместимы!
Показ моделей на пляже. Бармен Дариус. Невеста. Номер. Повар из ресторана поёт арии. Голос потрясающий. Так называемый РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НА ПЛЯЖЕ!? Помоему больше похоже на помойку. Веселится и ликует весь народ... Пацан каждый день отжигал на пляже!

Расположение 30 км от аэропорта Канкуна. 38 км от Канкуна. 42 км от Шкарета. 98 км от Тулума.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем, протяжённость – 500 м.

Ресторан интернациональной кухни Carnival Buffet.
Ресторан итальянской кухни Capers, 17.30-23.00.
Ресторан сэндвичей и снэков Castaways, 11.00-17.30.
Ресторан средиземноморской кухни Cin Cin, 17.30-23.00.
Ресторан французской кухни Mercure, 17.30-23.00.
Ресторан азиатской кухни Spice, 17.30-23.00.
Ресторан мексиканской кухни Tamarindo, 17.30-23.00.
Лобби-бар, кафе, диско-бар, бар на пляже, бар у бассейна, бар в зоне Preferred Club.
3 открытых бассейна с подогревом.
9 конференц-залов вместимостью до 1 200 человек.
Круглосуточная стойка регистрации, магазины, хранение багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Мини-гольф, амфитеатр, ночной клуб, дискотека (вход и напитки платно), аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, катамаран.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 550 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), бутилированная вода ежедневно (бесплатно), балкон/терраса, фен, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска, туалетные принадлежности. Уборка номера, смена белья и полотенец – ежедневно.

Адрес Unidad 26 Mz. 20 Lote 1-1 Sm.3 Puerto Morelos Benito Juárez, Quintana Roo 77580 Mexico
Телефоны: (52) 998.872.8888­
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.