Отличный отдых

Написано: 3 июня 2013
Время поездки: 16 — 31 января 2013
Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 16.01. 2013 по 31.01. 2013. Очень понравилась территория, красиво, ухоженно, много растений, животных и птиц. Территория большая, есть где походить и покататься. Для тех, кто ленится ходить - электрокары, хотя все находится недалеко и пешком полезнее))
Отличная еда и развлечения, анимация и персонал хороший. Я умудрилась выиграть медаль по стрельбе из воздушной винтовки, каждый вечер награждения победителей и детская и взрослая шоу-программа. Каждый день разные в течении недели.
Есть преимущества у тех, кто знает хотя бы английский язык (испанский как вариант) - все путевки на экскурсии становятся дешевле и качественнее, если заказывать их прямо в отеле или в местных экскурсионках, а не у русских гидов.
Единственный минус отеля - платный и медленный интернет. В Мексике всего одна телефонная компания, она же и провайдер - отсюда и плата за разговоры и интернет соответствующие. А в остальном Ривьера Майа - это рай на земле. Очень много посетили парков и экскурсий на полуострове (Xcaret, Shel-Ha, Xplor, Тулум, Чичен-Ица и пр. ).
Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу, пока свежие воспоминания.