Мексиканский рай!

Написано: 13 мая 2018
Время поездки: 29 апреля — 8 мая 2018
Это было первое наше посещение Мексики, и стало понятно, что далеко не последнее! Даже долгий перелёт не смог испортить настроение. Когда мы добрались до отеля, то вся усталость слетела в миг. Отель просто нетронутые джунгли, в которых облагородили места для людей. Ходишь по дорожкам как в другой реальности, дети могли просто часами гулять по территории, как по контактному зоопарку. Большая касть животных очень ручные, брали с собой на прогулку бананы, их люби большинство местных животных, и просто кормили с рук. Есть в отеле даже чёрные лебеди и огромные олени, и это не считая птиц всех видов, включая ручных павлинов, игуаны вызывали у нас полный восторг, так близко видели их впервые. Да просто не счесть всю флору и фауну этого места. Пляж для отдыха с детьми отличный, единственный минус водоросли в воде с берега, чуть дальше уже меньше. Но сам пляж чистейший, убирается по несколько раз на дню. Кстати о чистоте, она в отеле, как и по всей курортной Мексике, в другие районы не попали, просто не успели, реально идеальна. Нет ни трубочек, ни пластиковых стаканчиков, их просто нет, ими тут не пользуются, берегут природу! Мы даже особенно и не планировали именно поездку в Мексику, думали лететь в Доминикану, но то, что мы попали именно сюда, стало открытием для нас нового шикарного направления, теперь мы будем тут частые гости ))). За номер долго описывать не буду, скажу, что нам было очень удобно спать, вода и мини-бар были всегда, полотенца и постельное бельё отличного качества и чистоты, всё удобно и комфортно. Уборка безупречная, не придерёшься. За новизну мебели и прочего сильно распространяться не буду, нас всё устроило, мы только спали в номере, всё время проводили на улице, ведь тут столько интересного. Питание так же великолепное, очень много мясных блюд любой формы и состава. Мороженое, соки, сладости детям, огромный набор фруктов и овощей, всевозможные сыры и колбасы. Но главное, действительно идеальное приготовление, такого даже в отличной пятёрке Доминиканы не встречали. Только перед отъездом, и то ради интереса, сходили в бразильский, и что я вам хочу сказать, отлично, но надобности в этом нет, всего с головой достаточно в основном ресторане, и даже морепродуктов. Анимация по всей территории отличная, хоть большинство на испанском, даже не на английском. На пляже, волейбол и аэробика, да просто куча всего интересного. Есть свой! Торговый центр, и цены вполне приемлемые, там даже бесплатны фаст-фуд в нескольких местах, казино и ночной клуб. Там же и большинство анимации, в том числе и детской. Детвора хоть и не понимали, но веселились от души. Детская площадка тоже есть, но она даже ни разу не пригодилась. Экскурсии выбирайте сами себе по душе, вариантов очень много, нам больше понравились исторические и поездка в сеноты. Мы просто счастливы, что побывали в Мексике, она потрясающая!