Райское место)))

Написано: 25 февраля 2016
Время поездки: 7 — 18 февраля 2016
Выбрали отель случайным образом (по положительным отзывам в Интернете), полетели и не пожалели! Встреча и заселение прошли прекрасно (Club Hacienda / vip-браслеты) с приветственными коктейлями и улыбками. Жили на вилле 33 на 3 этаже вблизи от главного ресторана (в первую ночь мы сразу поняли, что жизнь на кухне кипела во всю, дальше было тише или наше замечание по этому поводу было услышано, или мы уже не обращали внимания в связи с адаптацией во времени), рядом спортзал (супер, т. к. питание с таким разнообразием вкусняшек здесь на 5 с +) и главный ресепшен (удобно, т. к. это главная «остановка» машинок для передвижения между отелями). Первые этажи не рекомендую (думаю, могут забраться непрошеные гости (привлекательные еноты, носухи и игуаны) и, наверное, не так уютно). Номер у нас был прекрасный, уборка и обслуживание на хорошем уровне. Хочу отметить, что весь персонал очень доброжелательный и позитивный))) Рестораны: рекомендую обязательно посетить итальянский (очень-очень вкусные и красиво оформленные блюда), французский (как комплимент, например, здесь нам подали фуа-гра и шампанское) и японский (with Table-Show – при вас будет готовить и жонглировать веселый повар с разными шутками и прибаутками). И не забывайте спрашивать русское меню (оно есть! ). Что касается самого отеля: большущая и красивая территория! Всегда найдется, чем заняться от пассивного до самого активного вида отдыха. Рекомендую этот отель! ! !