прекрасный отдых

Написано: 17 мая 2012
Время поездки: 29 апреля — 10 мая 2012
Давно мечтали слетать в Мексику, а тем более в предверии заявленного конца календаря Майяи и сответственно конца света. Турфирма Южный Крест, авиаперевозчик Трансаэро. Время в пути почти 13 часов. Сразу хочу отметить, что единственная проблема в этом путеществии это 9-и часовая разница во времени с Москвой, т. е если в Мексике 12 часов дня, в Москве 3 часа ночи, адаптация произошла, наверное только на пятый день. А в остальном прекрасный отель, с огромной и очень ухоженной территорией, прекрасными белыми пляжами, очень приветливым и доброжелательным персоналом, большим колличеством экзотических животных на территории. Питание прекрасное, как на шведском столе, так и в многочисленных ресторанах, неплохой выбор алкогольных напитков в барах.
Были на экскурсии в Чичен-Ица - древняя столица майя, расположенная в 180 км от Канкуна, на автобусе 3 часа, очень и нтересно, но возможно повезло с гидом.
Что касается проживания в отеле, вполне прилично, не люкс конечно, но все неоходимое есть, при заезде дарят фруктовую корзину.
Вообщем рекомендую.

Валерий