Хороший отель! Мексика понравилась!

Написано: 21 мая 2018
Время поездки: 6 — 13 мая 2018
Отель понравился полностью отвечает своей звездности. И так обо всем по порядку. Но прежде мы знали о всех нюансах отели и так как нас устроила цена на мелочи мы спокойно закрыли глаза. Заселение прилетели вернее приехали в отель за два часа раньше. Пришлось ждать. Браслеты одели сразу но багаж оставить негде ну не беда освежились напитки и сидели ждали чтоб не дергаться. И на этом минусы закончились)Территория отеля просто огромная ну и не странно он состоит из пяти отелей. Только в один из отелей нельзя заходить. Отель можно сказать находится в джунглях. Много птичек рыбок разной живности. Еноты, игуаны, носухи. Можно покормить с рук очень прикольно. Прям возле лобби озеро где живут фламинго. А при главном из ресторанов за загородкой есть пара крокодилов. В нашем распоряжении были все рестораны и бары всех четырех отелей. Питание хорошее тут все нормально. Развлечений так же много. Можно поиграть в футбол или баскетбол есть поля. Тенис и мини гольф. Неплохой фитнес центр. Или можно просто побегать места много) Много развлечений на воде. Катались на катамаранах и каяках. Дайвинг и снорклинг. Имеется спорт бар там бильярд и настольный тенис. Вечерами живая музыка и представления. Есть магазинчики с сувенирами но они очень дорогие. Раз в пять дороже чем в местном городке. А еще торгуйтесь скидывают в три раза. СПА хороший но стоимость очень высокая но тут кому как Мексика сама по себе страна не из дешевых. А в целом Мексика это прекрасно. По проживанию все тоже устроило. Номер уютный и хорошо убирали. Мини бар бесплатно но как то хаотично пополняли но после небольших чаевых все наладилось. Да и минибаром почти не пользовались. Если нужен алкоголь то пляжный бар работает круглосуточно ну а сидеть в номере и не планировалось. Отель произвел только положительные впечатления!