Barcelo Maya Palace 5*– Отзывы

Один из самых крупных в Мексике, отельный комплепкс Barcelo Maya Palace, работающий по системе «Все включено», находится на прибрежной полосе Ривьера Майя и располагает всем необходимым для незабываемого отдыха. Отель построен в 2007 году, состоит из комплекса трехэтажных бунгало. Каждые 20 минут по комплексу курсируют бесплатные автобусы. Входит в сеть отелей Barcelo Hotels & Resorts. Рекомендуется семьям с детьми, парам, молодоженам и компаниям. Любители древней истории могут посетить руины города цивилизации майя Тулум, до которых 30 минут езды.Подробнее →
аватар taginskaya
Не могу не написать отзыв об отеле на курорте Ривьера Майя. После насыщенной экскурсионной программы (про которую я также написала отзыв на сайте, кому интересно) мы поехали на отдых в отель Barcelo Maya Palace, это пятизвездочный отель очень высокого уровня, опять же очень благодарны нашему агентству за совет и рекомендации! Вообще "Barcelo" представляет огромный комплекс из отелей, нам можно было пользоваться всей территорией и ресторанами, а проживающим в отелях другой категории Барсело к нам нельзя, это большой плюс, так как везде очень много народу, а на нашей территории уединение и комфорт. … Еще ▾ Не могу не написать отзыв об отеле на курорте Ривьера Майя.
После насыщенной экскурсионной программы (про которую я также написала отзыв на сайте, кому интересно) мы поехали на отдых в отель Barcelo Maya Palace, это пятизвездочный отель очень высокого уровня, опять же очень благодарны нашему агентству за совет и рекомендации! Вообще "Barcelo" представляет огромный комплекс из отелей, нам можно было пользоваться всей территорией и ресторанами, а проживающим в отелях другой категории Барсело к нам нельзя, это большой плюс, так как везде очень много народу, а на нашей территории уединение и комфорт. Также хочу сделать большой акцент на пляж, нам все правильно объяснили, что в нашем отеле он самый наичудеснейший, с пологим входом и мелким песком без камней, в других отелях на территории были камни и многие жаловались, что режут ноги. Также у нас на пляже были милые черепашки и рыбки. Вообще на территории отеля много живности, птичек, все очень ухожено, много растительности. Рестораны в нашем отеле были тоже на высшем уровне, сервировка, обслуживание, само питание, очень разнообразное и вкусное, все свежее и огромный выбор. Номер бронировали с видом на океан, премиум. Классный, гостиная, спальня, все чисто, убирают на совесть.

В завершении хочу посоветовать всем посетить это волшебное, просто удивительное место! Со своей таинственной энергетикой, которая зарядит вас на долгое время! Ну и конечно же брать тур обязательно с отдыхом на побережье!
аватар august133
При въезде в отель, вас не встречают цветами или шампанским , даже если в ваучере стоит пометка, что вы VIP-турист. В дальнейшем к вам приходит понимание , что все в отеле на высоком уровне и не стоит себя накручивать по мелочам. … Еще ▾ При въезде в отель, вас не встречают цветами или шампанским , даже если в ваучере стоит пометка, что вы VIP-турист. В дальнейшем к вам приходит понимание , что все в отеле на высоком уровне и не стоит себя накручивать по мелочам. Предварительно мы проехали по Мексике(тур 5 цивилизаций-9 дней) и был настрой отдохнуть. Специфика отеля БАРСЕЛО----5 гостиниц на тер-ии, все отмечены как 5*, но таковыми являются только Palace Deluxe(крайняя) и соседняя с ней(чуть дешевле, но не рекомендую). Palace Deluxe---можно сравнить по ухоженности тер-ии, номеров- с самым дорогим сегментом турецких 5*, что касается питания--то здесь оно на порядок выше и по качеству и по ассортименту(меньше только выпечки). Все остальные 5*---это вариации средних от 5-до 4-. 27.11-- начало сезона(за все время ни одного дождя), заполняемость30%, поэтому вечером всем хватало места в ресторанах аля-карт, основной ресторан по вечерам отдыхал или можно было пойти добавить в любом соседнем "основном"--что мы иногда и делали. Посетили бразильский и французский ресторан----рекомендую не тратить время в бразильском(много мяса и не интересно), а вот ФРАНЦУЗСКИЙ нужно посещать неоднократно. Больше всего мне понравились лобстеры--очень вкусно приготовлены. В ресторан Карибской кухни мы не дошли. Отель очень хорош для семейного отдыха. 70% тер-ии отеля Palace Deluxe--это бассейны, в большом кол-ве и огромных размеров(глубина-1.20), с джакузи и гидромассажем. Кому нужна тусовка и дискотеки--лучше ехать в КАНКУН, в гостинице развлечения есть--конкурсы для детей и легкая анимация. В районе пирса можно взять сигвей, покататься (2.5ч--36 у. е. ) Протяжженность береговой линии отеля 1800м. Питание---отличное, на завтраке мы насчитали 11 видов фрешей(от тыквы и морковки до папаи и ананаса). В обед--работало 2 ресторана(набор предлагаемых блюд отличается)-огромный ассортимент мяса и морепродуктов. У кого есть возможность и желание----перед отдыхом покатайтесь по Мексике(туром)--очень понравилась глубинка р-н ОАХАКА, САН-КРИСТОБАЛЬ, поселения в которых живут сегодняшние потомки индейцев и пр. Наилучших вам пожеланий и приятного отдыха! Успехов!
легкий обед--ничего лишнего--суп+морепродукты Внутренние дворики. Каньон (отвесные скалы в мах. точке высота 1000м)

аватар Blag75
Летим в 20 числах августа. Какова цена аренды? Где скачать карту дорог или ее дают с авто? Где лучше взять машину?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 35 км до г. Тулум, 75 км до аэропорта г. Канкун.
Описание пляжа Пляжные полотенца и гамаки — бесплатно.

Тропический сад, 3 бассейна, бесплатные зонтики и шезлонги у бассейнов, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, 21 конференц-зал, врач — по вызову, магазины на территории, услуги консьержа, камера хранения багажа, часовня.

• банкомат
Для детей Детская дискотека, мини-клуб от 4 до 12 лет, игровая комната с видеоиграми для подростков, детский аквапарк Barcy Water Park до 12 лет, Спа-процедуры для детей .
Развлечения и спорт Дельфинарий (платно), моторные водные виды спорта (платно), освещение теннисного корта (платно), многофункциональный корт, мини-гольф, поле для гольфа (в пределах 3 км), гигантские шахматы, боулинг на 6 дорожек, вечернее шоу, напитки национального производства на дискотеке (бесплатно), дневная и вечерняя анимация.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 756 номеров: 606 Junior Suite 45 м² с видом на сад), 60 Junior Suite Deluxe Pool view Club Premium 45 м², 70 Junior Suite Deluxe Ocean Front Club Premium 45 м², 6 Family Junior Suite 95 м², 12 Suites Ocean Front Club Premium Level 127 м² с 2 ванными комнатами и гостиной, 2 Presidential Suites Ocean Front Premium Level 180 м² с 2 ванными комнатами, гостиной и столовой.

Кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, док-станция для iPod, телефон, сейф, радио, мини-бар (пополняется ежедневно), рабочий стол, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем или ванной, фен, халаты и тапочки, платный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка.

Адрес Km. 266 Chetumal 3, Calle Margarita Maza, 77750 Riviera Maya, Q.R., Мексика
Телефоны: Тел.: +52 984 875 1500 Факс:+52 984 875 1501
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.