Наше путешествие

Написано: 5 января 2013
Время поездки: 27 ноября — 4 декабря 2012
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
При въезде в отель, вас не встречают цветами или шампанским , даже если в ваучере стоит пометка, что вы VIP-турист. В дальнейшем к вам приходит понимание , что все в отеле на высоком уровне и не стоит себя накручивать по мелочам. Предварительно мы проехали по Мексике(тур 5 цивилизаций-9 дней) и был настрой отдохнуть. Специфика отеля БАРСЕЛО----5 гостиниц на тер-ии, все отмечены как 5*, но таковыми являются только Palace Deluxe(крайняя) и соседняя с ней(чуть дешевле, но не рекомендую). Palace Deluxe---можно сравнить по ухоженности тер-ии, номеров- с самым дорогим сегментом турецких 5*, что касается питания--то здесь оно на порядок выше и по качеству и по ассортименту(меньше только выпечки). Все остальные 5*---это вариации средних от 5-до 4-. 27.11-- начало сезона(за все время ни одного дождя), заполняемость30%, поэтому вечером всем хватало места в ресторанах аля-карт, основной ресторан по вечерам отдыхал или можно было пойти добавить в любом соседнем "основном"--что мы иногда и делали. Посетили бразильский и французский ресторан----рекомендую не тратить время в бразильском(много мяса и не интересно), а вот ФРАНЦУЗСКИЙ нужно посещать неоднократно. Больше всего мне понравились лобстеры--очень вкусно приготовлены. В ресторан Карибской кухни мы не дошли. Отель очень хорош для семейного отдыха. 70% тер-ии отеля Palace Deluxe--это бассейны, в большом кол-ве и огромных размеров(глубина-1.20), с джакузи и гидромассажем. Кому нужна тусовка и дискотеки--лучше ехать в КАНКУН, в гостинице развлечения есть--конкурсы для детей и легкая анимация. В районе пирса можно взять сигвей, покататься (2.5ч--36 у. е. ) Протяжженность береговой линии отеля 1800м. Питание---отличное, на завтраке мы насчитали 11 видов фрешей(от тыквы и морковки до папаи и ананаса). В обед--работало 2 ресторана(набор предлагаемых блюд отличается)-огромный ассортимент мяса и морепродуктов. У кого есть возможность и желание----перед отдыхом покатайтесь по Мексике(туром)--очень понравилась глубинка р-н ОАХАКА, САН-КРИСТОБАЛЬ, поселения в которых живут сегодняшние потомки индейцев и пр. Наилучших вам пожеланий и приятного отдыха! Успехов!