Azulik Hotel 4*– Отзывы

Отель только для взрослых, расположен в 3 км от руин города майя Тулум и в 4 км от центра современного Тулума. К услугам гостей оздоровительный центр и уединенный пляж, который можно посещать без одежды. Постояльцам предлагается проживание в просторных домах на деревьях. Из окон открывается вид на пышные джунгли и Карибское море. В домах нет телевизора, телефона и электричества, что позволит постояльцам расслабиться и отдохнуть в гармонии с природой.Подробнее →
аватар LaDolceVita
Однозначно, Azulik - это самый необычный отель, в котором мне довелось жить за 20-ть лет моих активных путешествий (а жила я в качестве тревел-эксперта, как вы понимаете, по крайней мере в нескольких сотнях разных отелей по всему миру). … Еще ▾ Однозначно, Azulik - это самый необычный отель, в котором мне довелось жить за 20-ть лет моих активных путешествий (а жила я в качестве тревел-эксперта, как вы понимаете, по крайней мере в нескольких сотнях разных отелей по всему миру)...
«Романтичный эко-отель только для взрослых...» - примерно так заманчиво звучит рекламное описание в сетях... Но вот только, почему-то, при этом нет уточнения, что для того чтобы сполна вкусить все прелести этно-колорита, нужно полностью отказаться от всех уже привычных нам благ цивилизации... Отсутствие в номере света, полноценного душа, кондиционера, телевизора, сейфа, фена, халатов и тапочек... (и все это за «какую-то тысячу долларов» - такова здесь средняя стоимость номера за ночь с завтраком)... не должно вас смущать! Напротив, по всей видимости, основатель отеля - бывший художник и визионер Эдуардо Рот Нейра - считает, что все это (вернее отсутствие всего этого) должно придать красок вашим романтическим чувствам и усилить ощущение единения с природой.
Это единственная замена душа в номере - хотите помыть голову - постарайтесь! Кран из которого течёт тёплая солоноватая вода Так выглядит вечернее освещение в номере Ресторан мексиканской кухни KIN TOH

Расположение Поездка до международного аэропорта Канкуна займет примерно 90 минут.
Описание пляжа Отель имеет прямой выход к пляжу.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса.

• отель для взрослых
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой

К услугам гостей 48 номеров.

Ванна, постель.

Адрес Carretera Tulum Ruinas KM 5 Rumbo a Boca Paila, Rojo Gomez, Тулум, Мексика
Телефоны: +52 984 807 9516
Сайт: Azulik Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.