Отзывы и рассказы об отелях Ривьера Майя

Рассказы туристов о Ривьера Майя добавить рассказ
МЕКСИКА ИЮНЬ 2021
Коротко о перелете - хороший самолет, комфортно, скромная пища, кто любит поесть рекомендую взять с собой. По прилету ну ооочень долгий паспортный контроль, медлительность представителей аэропорта и ошибки в образцах анкет предоставленных на сайте туроператора Аnex - не делайте прочерков в анкете, к...
 •  3 года назад
И на солнце есть пятна...
Проживали в этом отеле с мужем. В номере с видом на фонтан и боковым видом на море. Отель очень красивый. В номере, да и в отеле, все новое и свежее (без запаха сырости).
 •  3 года назад
Уникальный дизайнерский пошив или «голый король»?
Однозначно, Azulik - это самый необычный отель, в котором мне довелось жить за 20-ть лет моих активных путешествий (а жила я в качестве тревел-эксперта, как вы понимаете, по крайней мере в нескольких сотнях разных отелей по всему миру).
Отличный отель!
Мы недавно уехали, а уже скучаем! Отель просто супер. Отель Гранд Байя занимает большую территорию среди джунглей, в составе комплекса 4 отеля (описывать не буду, зайдите на их сайт, все подробно!
 •  4 года назад
Отель соответствует своим 5*
Данный отель полностью соответствует заявленным 5*: хорошее разнообразное питание, которое будет по нраву требовательным гурманам, отличный сервис не зависимо от чаевых, веселая анимация, хорошие номера, красивая территория и удобное месторасположение.
 •  5 лет назад
Замечательный отдых и хороший отель
1. Территория: большая протяженная территория, длина от ресепшен до пляжа примерно 1 км. Круглосуточно играет музыка вдоль центральной аллеи. Ходит открытый бас. Много ресторанов а ля карт, но в октябре работали не все.
Ужасный Отель не для отдыха
Выбрали Отель по отзывам, но очень ошиблись(((( 1- территория большая, но сервиса ноль. 2-постоянно проходят конференции, во время которых остальных жильцов выселяются и ресторана и отправляют в буфет на пляж кушать 3- премиум левел не работает-не добьёшься от персонала выполнения сервиса, который ...
Шикарный Отель
Отдых я обычно не планирую заранее, специфика работы не позволяет брать длительные отпуска. Обычно отдыхать езжу в Европу на несколько дней ради новых впечатлений. Давно хотелось поехать отдохнуть куда-нибудь на теплый песчаный пляж.
Просто шикарно!
Комплекс из 5 отелей. И территория просто огромная. По территории курсируют машинки, которые подвезут куда нужно. Хоть на территории и много указателей но лучше поначалу брать с собой карту отеля чтоб ориентироваться.
 •  6 лет назад
Хороший отель! Мексика понравилась!
Отель понравился полностью отвечает своей звездности. И так обо всем по порядку. Но прежде мы знали о всех нюансах отели и так как нас устроила цена на мелочи мы спокойно закрыли глаза.
 •  6 лет назад

Еще о Ривьера Майя