Вопросы о Мексике

Еще о Мексике
Заранее благодарю
4 месяца назад  •  3 подписчика 4 ответа
Добрый вечер, дорогие форумчане, подскажите, какую турфирму выбрать? возможно ли в этом направлении уехать по горящему предложении?
Будут ли проблемы при ввозе на территорию Мексики рюкзака с профессиональным фотоаппаратом, парочки объективов, вспышки и так по мелочи.
4 года назад  •  4 подписчика 11 ответов
Кто знает,поделитесь опытом пожалуйста! Сколько примерно стоит экскурсия "рыбалка" в Мексике. Имеется в виду морская рыбалка, троллинг.
4 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Или только в определенном месте бесплатный?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Получается только в августе.
меня попросили привести нотбук
В Мексике в отеле только завтраки, дорого ли покушать в Канкуне?
На остров каждий дени приходят лайнеры так елли возможност сесть ни один и дойти до Белиз
В чем предпочтительнее ходить на завтрак, обед, ужин? Просто мы собираемся в комбинированный тур и возить по всей Мексике чемоданы платьев и брюк-не хочется! Заранее благодарю!
Скажите пожалуйста, какая погода в январе в Канкуне? Только по-правде!
Как перейти быстро из терминала С в Е в Шарль-де-Голле? Надо ли снова прох паспортный контроль в транзитной зоне? Куда идти- подробный путь???
Мне необходимо связаться с этим отелем как можно скорее через интернет. Нужно послать послание менеджеру этого отеля. Помогите пожалуйста найти его электронный адрес.
Сколько стоят сутки в отеле на декабрь. Номер стандартный DBL. Как можно заказать напрямую номер
Помогите выбрать молодежный отель, скиньте название отелей, что бы до ночных клубов пешком, с красивым пляжем и инфраструктурой в отеле. Звездность любая.. Всем спасибо )))
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Просто хочется спокойно отдохнуть
Расскажите подробнее про колодцы!
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Действительно ли всё так жестко, как описано в комментариях к отелям (только в спец.местах)? На балконе подымить нереально (в номере я и так не собиралась...)?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Всем доброго времени суток, всем кто только приехал из Мексики или находится на данный момент там. Скажите, пожалуйста, как обстановка в районе Канкуна? В новостях передают страшные вещи про ураганы, Акапулько в воде, люди гибнут. У нас поездка с 10-го октября, но муж в шоке, готов отменить. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, проинформируйте что и как. Спасибо.
Какие самые интересные экскурсии?
День добрый! Я выбираю между отелями RIU в Мексике (Ривьера Майя), но не могу найти отличия в отелях Hotel Riu Playacar, Hotel Riu Yucatan, Hotel Riu Palace Mexico. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать, меня интересует 1 линия, супер пляж и море без волн с хорошим песчаным заходом. Оставьте свой телефон, чтобы я в дальнейшем могла с Вами связаться. С уважением, Ирина
Я уже устала от прочитанного, может случиться так, что не смогу определиться не только с отелем, но и с курортом! Муж хочет в Канкун, но тем не менее не любит суеты и шума ( радует одно,что амер. как правило у бассейна, мы любим море) , хочет безлюдный пляж как в Абхазии, но мечтает о Мексике. Денег не много, берем даже кредит, кроме Кипра и Турции я не была ни где, а муж только в Баварии, поэтому сравнивать особо не с чем, но посмотрев фото и отзывы - хочется, конечно где лучше, но разумеется дешевле, про мышь в мышеловке слышала...., хотелось бы съэкономить на путевке, чтоб больше посмотреть и на шопинг разумеется оставить.Как купить путевку не дороже 90-100тыс. в 4-5*ALL? да еще бы перелет не эконом, С Кипром в прошлом году повезло - предложили за 3 дня до вылета 5* с бизнесом за 72т
Подскажите, пожалуйста, на какой курорт в Мексике лучше поехать в ноябре, чтобы было спокойное, прозрачное море и возможность загорать?
Если выбирать из этих отелей, то какой лучше, плюсы-минусы,соотношение цена-качество, может кто-то был и может сравнить Catalonia Riviera Maya 4*, Iberostar Paraiso Lindo 5*, Gran Bahia Principe Coba 5*
Подскажите, какие здесь лучше брать экскурсии и у кого? И какие впечатления вообще от отеля? Куда лучше сходить/съездить за новыми впечатлениями?
Читала отзыв, что море у этого отеля мелкое, грязное от водорослей. Правда, или это зависит от времени года?
1 2 3