Вопросы о Мексике

Еще о Мексике
Может, кто-то был недавно, какая там ситуация с доступом к пирамидам? Непонятно, куда лучше лететь: на Юкатан или в Мехико, - и вообще лететь ли, а то мож всё закрыто. Пирамиды и там, и там есть, но Мехико и сам по себе город интересный, я думаю. А в Канкуне только пляж.
3 года назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Заранее благодарю
Добрый вечер, дорогие форумчане, подскажите, какую турфирму выбрать? возможно ли в этом направлении уехать по горящему предложении?
Будут ли проблемы при ввозе на территорию Мексики рюкзака с профессиональным фотоаппаратом, парочки объективов, вспышки и так по мелочи.
9 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Кто знает,поделитесь опытом пожалуйста! Сколько примерно стоит экскурсия "рыбалка" в Мексике. Имеется в виду морская рыбалка, троллинг.
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Или только в определенном месте бесплатный?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Получается только в августе.
меня попросили привести нотбук
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В Мексике в отеле только завтраки, дорого ли покушать в Канкуне?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
На остров каждий дени приходят лайнеры так елли возможност сесть ни один и дойти до Белиз
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
В чем предпочтительнее ходить на завтрак, обед, ужин? Просто мы собираемся в комбинированный тур и возить по всей Мексике чемоданы платьев и брюк-не хочется! Заранее благодарю!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите пожалуйста, какая погода в январе в Канкуне? Только по-правде!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как перейти быстро из терминала С в Е в Шарль-де-Голле? Надо ли снова прох паспортный контроль в транзитной зоне? Куда идти- подробный путь???
Мне необходимо связаться с этим отелем как можно скорее через интернет. Нужно послать послание менеджеру этого отеля. Помогите пожалуйста найти его электронный адрес.
Сколько стоят сутки в отеле на декабрь. Номер стандартный DBL. Как можно заказать напрямую номер
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Помогите выбрать молодежный отель, скиньте название отелей, что бы до ночных клубов пешком, с красивым пляжем и инфраструктурой в отеле. Звездность любая.. Всем спасибо )))
10 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Просто хочется спокойно отдохнуть
Расскажите подробнее про колодцы!
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа