Вопрос o Мексике

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
опасно ли ехать на отдых мексику с детьми
мои знакомые отговаривают ехать на отдых в мексику с ребенком,говорят не благоприятная страна.
6 подписчиков  • спросил 2007-11-1816 лет назад
аватар metropol
Мексика - страна контрастов. По поводу ребенка, смотря сколько лет ребенку, Вы не указали. Сам перелет в Мексику тяжелый, и не прямой (стыковочный рейс через Париж),если ребенок переносит длятельные расстояния, то можно лететь. Второй совет,ойдите к Вашему врачу и посоветуйтесь по поводу прививок для Мексики. Можете с нами по поводу Мексики проконсультироваться по тел. 289-66-99
аватар magisterRed
Убил бы Ваших приятелей) Вы что на север поехать собираетесь на границу с США, где идет война с наркобаронами? Если Вы едите по экскурсионной программе, или на курорты , то там безопаснее чем в России
аватар virginyaos
моему ребенку год и 2 месяца. собираемся в мексику, вот и думаем нормально там с ребенком будет?
аватар maison
смотря какая программа отдыха?
Если сразу в Канкун и все время там то отдых как в Турецком отеле.
А если то тур программе с переездами тогда 30% времени суток езды в автобусе, 20 % экскурсии и 30% поселение-выселение и сон. И я думаю будет очень сложно на руках с малым ребенком
аватар virginyaos
мы хотим поехать в этот отель Gran Bahia Principe Tulum 5*, просто пляжный отдых. как нам там будет с ребенком?
аватар virginyaos
как там питание и как там обстоят дела с мед.помощью?
аватар maison
питание нормальное, по мне так уступает Турецким отелям будучи там я для себя понял Турция+Египет отдых для Европы а Мексика для Америки и уровни почти эдентичные.
Медецина не знаю не сталкивался.
Отдохнули хорошо остались очень довольные очень много посмотрели нашему ребенку на то время было 8 и он остался доволен хотя и перелет был очень сложный в Амстердаме при загрузке багажа пробили обшивку самолета и 3,5 часа продержали в стеклянном аквариуме пока чинили самолет и вообще голландским авиалиниям есть над чем работать в области сервиса и отношения к славянам
аватар virginyaos
т.е. вы считаете, что в Турции отдых лучше, чем в Мексике?
аватар maison
нет я так не считаю ведь питание это же не все !
перелет в Мексику как мы летели из Киева сложен
в вашем случае может быть и прямый рейс этого я не знаю?
пляж Канкуна не сравнить с Турецким по своей красоте как по мне
туристическая программа вообще не сравнима
аватар virginyaos
спасибо за комментарии)) мы уже почти решились)
аватар Li-m3012
Летим туда с тремя детьми(младшей двух лет еще нет,старшим 8 и 4 года).на пляжный отдых в канкун.их опыта -сложно по возвращению перейти на наше время.а так все хорошо.
аватар aira8307
Совершенно не опасно! Главное как ребенок переносит перелет.
Отвечу на другие вопросы о Мексике