Вопрос o Мексике

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Конец ноября - удачное время для пляжного отдыха в Мексике или все-таки чуть позже нужно ехать?
6 подписчиков  • спросил 2020-12-223 года назад
аватар ollennka
Может, конец декабря имели в виду?
аватар alex...
повторяю вопрос русским яыком....конец ноября....спасибо за понимание...
аватар ollennka
Разве что самый-самый конец ноября. Ноябрь - традиционный сезон ураганов в Центральной Америке.
Но до конца ноября ещё 11 месяцев, так что никакого понимания у меня нет, не благодарите за понимание. Летите сейчас.))
аватар miladyKET
Чуть раньше надо ехать. Мы были на отдыхе в самом начале ноября-шикарная погода. К чему этот вопрос в конце декабря? Будьте тактичны в ответах!!
аватар ollennka
Моих тактичный намёков не понимают, поэтому повторяю русским языком - в ноябре сезон ураганов. Это не значит, что гарантированно попадёте в непогоду, год на год не приходится, но зачем создавать себе лишний риск? Стабильный пляжный сезон начинается в декабре.
аватар IrinaMexico
Здравствуйте! Я живу в Мексике уже 8 лет и могу с уверенностью сказать, что конец ноября - это один из самых лучших в Мексике сезонов: Солнце уже не такое жаркое как летом, вода теплая, туристов мало, дождей практически нет, а если и есть то 20минутные дожди не особо мешают отдыху.
Кстати сезон ураганов официально заканчивается 1 ноября. Только в этом году был дольше из-за феномена "Ла Нинья"
аватар AllOverTheWorld
на карибах всегда хорошо, год на год не приходится, можно и в "сезон ураганов" удачно отдохнуть, а можно и в не сезон "попасть"
мы бывали и чуть раньше и чуть позже. бывает все тихо, но может и один - два денька по-ураганить
аватар alex...
Всем спасибо за ответы. А для тех кто на подводной лодке уточняю, меня интересовал месяц , а не год. Еще раз спасибо...
аватар ollennka
Стабильности в мире нет... Я тоже люблю на год-полтора планировать, но в этом году система дала сбой
Отвечу на другие вопросы о Мексике