Отель – лесная сказка

Написано: 22 апреля 2016
Время поездки: 10 — 25 марта 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель – лесная сказка, чувствуешь себя мексиканским бароном! Весь отель – это огромная территория со своей экосистемой. Свои реки с черепахами, деревья с обезьянами и попугаями, под деревьями расхаживают павлины, олени и носухи, а так же, более привычные нам, ослики и овечки. Всё вокруг утопает в бушующей зелени джунглей. Так же есть древности Майя и волшебные пещеры. Такое ощущение, что сказочный сон претворился в жизнь. Нашим детям эта сказка не забудется никогда! Это как жить в зоопарке среди зверей, только ещё со своим аквапарком и мороженным. Каждый день было море восторга и радости, наш ребёнок 8 лет практически жил на горках, и просто закармливал обезьянок бананами, и даже дал одной из них имя Джо. В отеле каждый день устраивали детям развлечения, которые превращались в сплошной праздник. Персонал отеля очень добродушный, просьбы все выполнялись, особенно если обращаешься с улыбкой, все очень милы и приветливы, стараются отвечать на твоём языке. Чистый, уютный номер с ванной и душем. Для ребенка крутили смешные рожицы и животных из полотенец. Оставляли небольшие чаевые, и наш мини бар и шампуни с гелями пополнялись постоянно. Вид из номера вообще волшебный. Выходишь на балкон и попадаешь в лес. Утренний слегка влажный воздух, напитанный запахом джунглей, звуки леса и пение птиц – просто потрясающе! Еда в ресторанах всегда разнообразная, но нам понравился с мексиканской кухней. Огромный выбор разнообразных блюд из мяса и рыбы. Фрукты, овощи, салаты, соусы, выпечка, сладости и вкуснейшее мороженное для детей, всего и не перечесть. Можно так же перекусить и возле бассейна и выпить пару коктейлей. Бармены и официанты всегда выполняли наши просьбы. Что особенно порадовало – это действительно свежие фреши. Мы ни разу не волновались за наши желудки. Пляж так же чистый. С белым песком и всегда с достаточным количеством лежаков. Вход в море каменистый, так что лучше купаться в тапочках, но само дно песчаное. Пляж больше предназначен для взрослых, да и ребенку вполне хватало аквапарка, и купаться в море ему было не так интересно. А вот мы с мужем наслаждались чистейшей водой и ласковым прибоем. Впечатления остались настолько волшебными, что иногда пересматривая видео снятое на отдыхе, не вериться, что это было с нами!