Вопрос oб отеле Riu Playacar Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Не могу выбрать отель
День добрый! Я выбираю между отелями RIU в Мексике (Ривьера Майя), но не могу найти отличия в отелях Hotel Riu Playacar, Hotel Riu Yucatan, Hotel Riu Palace Mexico. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать, меня интересует 1 линия, супер пляж и море без волн с хорошим песчаным заходом. Оставьте свой телефон, чтобы я в дальнейшем могла с Вами связаться. С уважением, Ирина
2 подписчика  • спросил 2013-08-2111 лет назад
аватар salestravelmade
Добрый день! Все 3 отеля находятся на 1-ой береговой линии на отличнейшем пляже. Во всех отелях простой и требующий ремонта номерной фонд, но все довольно чисто. Самый помпезный и самый шикарный из них Riu Palace Mexico. У него гораздо больше по квадратуре и комфортабельнее номера, чем у Riu Playacar и Riu Yucatan, но так же уже требующие ремонта. Очень большое внимание уделяют территории, пляжу и сервису. Пляж огромный, много пальм, которые находятся прям около воды. Проживая в этом отеле гостям разрешено пользоваться территориями и барами всех отелей сети RIU на Ривьере Майа, гости Riu Playacar и Riu Yucatan так же могут пользоваться территориями других отелей, за исключением территории и баров отеля Riu Palace Mexico. В отеле Riu Palace Mexico нет дискотеки, на дискотеку гости ходят в другие отели сети RIU.
Отвечу на другие вопросы о Riu Playacar Hotel 5*