Paradisus Riviera Cancun 5*– Отзывы

Отель Paradisus Riviera Cancun расположен в 25 км к югу от Канкуна на полуострове Yucatan, рядом с основными местами массового туристического посещения: Tulum, Coba, Chichen Itza. Гостиница Paradisus Riviera Cancun окружена парком с богатой тропической растительностью.Подробнее →
аватар tanjag
Отдыхали в сентябре 2008 года. Наш тур состоял из 8 дней по Мексике по туру "города богов+" и 6 дней на карибском море в данном отеле. Отель очень понравился. Очень уютный. Территория зеленая, везде пальмы, бананы и прочая экзотика. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2008 года. Наш тур состоял из 8 дней по Мексике по туру "города богов+" и 6 дней на карибском море в данном отеле. Отель очень понравился. Очень уютный. Территория зеленая, везде пальмы, бананы и прочая экзотика. Административная часть будьто бы находится среди воды. Везде фонтаны. Ходишь от ресторана к ресторану по дорожкам. Отличный большой бассейн с джакузи. Сервис отличный, правда мексиканцы народ с леньцой, поэтому немного тормозят, "не догоняют")). Номера уютные, плесени никакой нет, хотя в номерах влажно, сказывается климат. Уборка номеров каждый день, иногда 2 раза в день. Чаевые берут исправно. В отеле есть прокат машин, организация экскурсий, фитнес, СПА. Питание хорошее, много фруктов, правда через неделю надоедает )). Мы завтракали и обедали в ресторане с шведским столом, а ужинали по заказному меню. Даже в японском ресторане чувствуется рука одного повара.))). Пляж чистят 2 раза в день. Во время нашего отдыха отель был заполнен на 1/3. Много американцев и мексиканцев, много приезжают с детишками, много молодежи. Персонал отеля очень удивился туристам из России.Недалеко от отеля, а точнее параллельно отелю, находится коралловый риф, по этой причине большие волны разбиваются о риф, а до берега докатыватся только рябь, поэтому плавать не очень комфортно (постоянно вода бьется о лицо). Есть дайвинг (платно), сноркелинг ( 2 доллара за вход в национальный парк), водные велосипеды, каяки и еще какая-то ерунда)). В отеле есть магазинчик с сувенирами и пляжной одеждой, сигары, крема. Каждый вечер приезжает выездная торговля сувенирами и ювелирными изделиями. Есть ювелирный магазин (дорого). В отеле также есть фотограф, но ооочень дорогой. Фото около 10 долларов. Каждый вечер в лоби-баре живая музыка, танцы. В театре через день представления. Мое резюме такое: если нужен спокойный семейный отдых вдали от Канкуна-термитника, если вы любите больше созерцать, любите теплое и ласковое море и жгучее солнце, то Вам непременно туда. Желаю приятного тдыха.

Описание пляжа Пляж, протяженностью 3-х км защищен коралловым рифом, вторым в мире по величене.
В гостинице

• спортивный зал

• теннис

• фитнес зал

• Описание номеров

500 suites (42 кв.м), 96 Superior Suites с видом на море, балкон с джакузи, 4 Ambassador Suites.

• балкон

• ванная комната