Mahekal Beach Resort 3*– Отзывы

Теплое гостеприимство и неповторимый шарм – главные черты уютного отеля, владельцами которого с 1982 года является одна семья. Комплекс бунгало, расположенный на красивейшем пляже, рядом с густыми тропическими садами, поделен на три зоны в зависимости от категории размещения и близости к морю.Подробнее →
аватар evochka-2010
Отдыхала в ноябре 2010 года 5 дней. Жила в комплексе Авентура, бунгало на двоих на самом берегу рядом с рестораном. Отель очень понравился! Мексиканский колорит чувствуется во всём, прекрасное оформление номера, в национальном стиле, правда номера без Тв, но там он и не нужен, некогда смотреть, ведь во круг такая красота. … Еще ▾ Отдыхала в ноябре 2010 года 5 дней. Жила в комплексе Авентура, бунгало на двоих на самом берегу рядом с рестораном. Отель очень понравился! Мексиканский колорит чувствуется во всём, прекрасное оформление номера, в национальном стиле, правда номера без Тв, но там он и не нужен, некогда смотреть, ведь во круг такая красота. Уборка каждый день, каждый раз мастерили нам забавных чудиков из полотенец. Еда отличная, завтрак шведский стол и несколько видов яичницы на выбор, большой выбор фруктов, всё очень вкусно!! ! На ужин подают три блюда, салат, первое и второе! Просто обжираловка, еда не острая, видимо подстраиваются под европейцев. Вообщем отель мне очень понравился, никаких недостатков я не отметила. Очень хочу вернуться сюда ещё раз: ))
Вид из номера фигнюшечки из полотенец:)) Душевая

Расположение в 50 минутах езды от международного аэропорта Канкуна, в 62 км от г. Тулум.

Стол администратора работает 24 часа в сутки и предлагает также службу побудки.

• врач
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

126 комфортабельных номеров.

В ванной в вашем распоряжении фен. Во всех номерах отеля предусмотрено кондиционирование воздуха. В некоторых прекрасно обставленных номерах есть балкон.

Адрес Calle 38, Entre Avenida 5a y Zona Federal Maritima, Плая-дель-Кармен 77710, Мексика (Ранее Shangri-La Caribe)
Телефоны: 01-877-235-4452, 01-800-836-8942
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.