Iberostar Selection Paraiso Maya 5*– Отзывы

Курортный отель Iberostar Paraiso Maya с видом на море находится в городе Плая-дель-Кармен. Отель был открыт в 2004 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар svetlanatarabuk
Классный пляж но не лишён недостатков. Во первых попадаются камни хоть и немного. Во вторых было довольно много водорослей их конечно старались убрать но не всегда персонал с этим справлялся. … Еще ▾ Классный пляж но не лишён недостатков. Во первых попадаются камни хоть и немного. Во вторых было довольно много водорослей их конечно старались убрать но не всегда персонал с этим справлялся. Ну особо это не мешало да и что поделать это природа. Зато очень порадовали бассейны. Есть ленивая река я очень люблю этот тип бассейна и был бассейн с искусственной волной хотя волн и в море достаточно) Этот отель замечательное место для отдыха с ребенком. Отличный детский клуб и довольно много опций для детей. С ними занимаются водят кушать интересные программы развлечений на целый день. Без присмотра родителей ребенка можно оставлять от 4 лет но было много детей с родителям малышам там очень нравилось. Детей разбивают на возрастные группы и подбирают занятия по возрасту чтоб никто не скучал. Питание в отеле отличное есть все. Хороший выбор море продуктов помимо рыбы. Несколько видов рыбы в том числе и маринованная. Четыре вида мяса в разной вариации. Очень хорошие аля карт стоит все посещать постоянно что то новенькое. Отличные сладости с очень хорошим выбором. В отеле нескучно и взрослым много развлечений на любой вкус. Можно расслабится в спа центре. Но для нас особым развлечением стали экскурсии отмечу отличную экскурсию Мерида + Ушмаль очень нам понравилось. Гид русский забрали от ресепшена и стоимость ниже чем в отеле. Брали у нашего гида зовут Юрий Щепкин несложно найти в соцсетях одноклассниках и в контакте просто по имени. Номер тоже полностью устроил. Меня особенно обрадовало наличие гамака. В номере есть все что нужно утюг доска для глажки. Есть кофе машина. Уборка хорошая и смена постельного каждый день пару раз было через день. Не знаю что так оно и есть или чаевые повлияли но было именно так) Персонал работает отлично претензий нет не в чем. За территорию вообще пять с плюсом она огромная много стиля Мексики. Очень красиво и с размахом. Хотя в Мексике мы отдыхали впервые так что сравнивать особо не с чем) Остались очень довольны нашим отдыхом!
аватар KIRILAS833
Хорошее: Отель новый, пляж отличнейший (опытные говорят, что коралловый песок чуть лучше только в Доминикане), интерьер с национальным колоритом и выдумкой, чувствуется работа дизайнера, обухло любое льётся рекой, хорошее темное пиво и красное вино, водка Блат. … Еще ▾ Хорошее: Отель новый, пляж отличнейший (опытные говорят, что коралловый песок чуть лучше только в Доминикане), интерьер с национальным колоритом и выдумкой, чувствуется работа дизайнера, обухло любое льётся рекой, хорошее темное пиво и красное вино, водка Блат. есть яхты, парапланы, катамараны, акваланги, тир, шахматы напольные, бильярд, ночной клуб, торговый центр.....и т. д. Бассейн с искусственной волной. Цены в торговом центре средние и можно торговаться. Мексика как наша азия, цена сбивается на 20-40%. Общественный туалет в торговом центре я даже сфотографировал. По всему комплексу отличный интерьер с нескучным колоритом. Площадь большая. 3 дня только учил дорогу на завтрак, всё петлял-блудил. Система безопасности следит за вами везде. Чуть крикните на горничную и через 3 сек стоит качёк с вопросом какие проблемы?
Плохое: надоело, что никто не говорит по-русски, могли б хоть одного манагера завести (русскоязычных там попадается достаточно); отвратительно везде вымагаются чаевые (если вы не оставили раз в день 1 долл. сша уборщице, то она украдёт у вас из чемодана миграционную карту (на выезде - ппц! ), оставит грязную половую тряпку посреди номера, почистит вашей зубной щёткой унитаз, и т. д. и т. п. ), если вы подходя к бару не дали доллар, то вам в коктейль недольют алкоголя, или вообще мочи настругают, короче - напрягает страшно. Ну где мне взять столько мелочи по доллару (или монеты по 10 песо)? знал бы запасался бы загодя... Мексика - страна бесконечного обмана, чаевых, разводов и откатов... Ещё напрягает еда... отель ориентирован на американцев, как на основных посетителей, поэтому на третий день мой желудок стал комом и отказывалсяпринимать эту еду. Пища вроде как и вкусная, но не то пальто и я начал мечтать о простой пюре картошке и нормальном мясе... Развлечения каждый день, аниматоры пашут, но это всё какое-то туповатое американское типа техаского квн-капустника, выпить текилки и поржать... хотя есть и неплохие концерты (я не навсех площадках был, т. к. за неделю исходил только пол-территории комплекса). Бассейн сильно пахнет хлоркой, наши и европейцы все лежат на море, а американцы все в бассейне и дети и взрослые возле бара в воде, пьют и льют тут же под себя, запах возле бара ещё тот, я один раз защел бассейн и выпрыгнул пулей... С американцами противно, а европейцы все милые, наверное т. к. тоже себя не дома чувствуют. Ходили в море на рыбалку, отдали штуку бакинцев за 7 часов в море. Понравилось, но нас и там обманули тоже. Мексика страна, где тебя по незнанию каждыйдень обманывают по 5-7 раз каждый раз по разному. Куда пошёл - там попал! Перед поездкой внимательно вникайте в тему и экономьте бабло, особенно если у вас кроме отеля ещё недельный тур по стране.

аватар tiala
В чем предпочтительнее ходить на завтрак, обед, ужин? Просто мы собираемся в комбинированный тур и возить по всей Мексике чемоданы платьев и брюк-не хочется! Заранее благодарю!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Международный аэропорт Канкун расположен в 33 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля.

2 ресторана (шведский стол), 5 тематический ресторана, 6 баров. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Услуги консьержа.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Состоит из комплекса 2-4-этажных зданий. Номерной фонд отеля насчитывает 434 номера.

кондиционер, вентилятор на потолке, кабельное телевидение, минибар, кофеварка, 2 телефона (1 в ванной комнате), DVD проигрыватель, утюг, часы-будильник, сейф, фен, балкон или терраса. Максимально возможное размещение - 3 взрослых.

Адрес Carretera Chetumal-Puerto Juarez KM 309 Playa Paraiso, 77710 Пуэрто-Морелос, Мексика
Телефоны: +34 971 998 061
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.