Отзывы и рассказы об отелях Плайя дель Кармен

Рассказы туристов о Плайя дель Кармен добавить рассказ
Отличный отель
Приехали в отель поздно в 23.00, сразу на ресепшине заплатили турист. сбор и нас заселили в отличный номер на 2 этаже. В отеле работает круглосуточно бар, где можно перекусить и выпить чего хочется и даже фрукты.
 •  2 года назад
Отличный отель
Отель шикарный, мы были в несезон - конец октября 2019 года. Очень переживала, что погода будет плохой и отель будет работать не на полную мощь. Ничего подобного, все рестораны, кроме 2-х, были открыты, а их 13!
 •  4 года назад
Настоятельно НЕ рекомендую.
Отель так себе. Изначально вас с чемоданами заставят тащится примерно с полкилометра до отеля пешком, т. к. 5-я авеню пешеходная и к ней видите ли нет подъезда. Хотя для американцев (спрашивал у них сам лично) как то находится возможность их подвезти.
 •  5 лет назад
Отель сказа, особенно для детей.
Первая поездка в Мексику, и настолько удачная, что даже не ожидали. Отель шикарный, есть и свои недостатки, но все его достоинств с лихвой их перекрывают. лететь долговато, но сказка, которая ждёт в отеле точно того стоит.
Великолепный отель
Прекрасные развлечения, чудесная природа и парки, теплое море и много, много водорослей… Постараюсь кратко и по существу (отдыхали с 13 по 25 июня , Ривьера Майя , 60 км от Канкуна).
Хороший выбор!
Классный пляж но не лишён недостатков. Во первых попадаются камни хоть и немного. Во вторых было довольно много водорослей их конечно старались убрать но не всегда персонал с этим справлялся.
Отличное место!
Хороший отель за вполне доступную стоимость. Есть много нюансов но в целом все очень хорошо. Начну с интернета в наше время думаю важно для всех. В номерах не ловит зато у бассейна отличная связь можно спокойно общаться по видео связи.
 •  6 лет назад
Город сказа - город мечта.
По-другому как город, затерявшийся в тропических лесах, это место и не назовёшь. Отель раскинулся по огромной территории со своими сенотами, древними стоянками Майя, речками и огромным количеством ручных животных от обычных кошек, до огромных оленей.
Всем довольна
Мексика самая любимая страна, а отель просто супер, с удовольствием поехала бы еще раз, если бы не курс рубля! ! ! мечтаю вернуться, все круто, и одной, и с семьей , и с маленькими детьми, все на высоте, ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ
 •  7 лет назад
Отель – лесная сказка
Отель – лесная сказка, чувствуешь себя мексиканским бароном! Весь отель – это огромная территория со своей экосистемой. Свои реки с черепахами, деревья с обезьянами и попугаями, под деревьями расхаживают павлины, олени и носухи, а так же, более привычные нам, ослики и овечки.
 •  8 лет назад

Еще о Плайя дель Кармен