Hacienda Temozon 5*– Отзывы

В хасиенде, расположенной в сердце полуострова Юкатан, царит атмосфера мексиканского периода расцвета. Отель находится в здании особняка, построенного в XVI веке и окруженного великолепными садами.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

В хасиенде, расположенной в сердце полуострова Юкатан, царит атмосфера мексиканского периода расцвета. Отель находится в здании особняка, построенного в XVI веке и окруженного великолепными садами.

Расположение Располоден отель в 35 минутах езды от международного аэропорта г. Мерида.
В отеле

Casa Principal – ресторан местной и международной кухни с видами на сады, бассейн и старинные заводские постройки; бассейн, СПА-центр (массаж, процедуры для лица и тела, в том числе обертывания, ароматерапия, специальные процедуры майя, терапевты, потомки майя; натуральные продукты), гимнастический зал, теннисный корт, комната с кабельным ТВ, библиотека, игры (шахматы, нарды, карты и др.),
бильярд, горные велосипеды, няня, верховая езда, room-service, бизнес-центр, прачечная, организация экологических прогулок и экскурсий, организация экскурсий в археологические зоны, организация романтических ужинов в садах хасиенды, организация свадеб.

Описание номеров

Superior Rooms: большинство номеров расположены в зданиях, построенных в стиле тропических хижин вокруг центрального патио с бассейном.

Junior Suites: просторная ванная комната, просторная терраса с бассейном и видом на сады.

Deluxe Suites: просторный номер с гостиной, большой ванной комнатой и большой террасой с бассейном и видом на сады.

В Suites: высокие потолки с деревянными балками, двойные деревянные двери, массивные кровати, рабочий стол, небольшой бассейн, терраса и небольшой сад.

В номерах

* кондиционер,
* вентилятор (кроме номеров 2 и 3),
* телефон,
* музыкальный центр с CD-проигрывателем и MP3,
* фруктовое блюдо по прибытии,
* сейф,
* скоростной доступ в интернет,
* мини-бар,
* ванная комната с душем (в некоторых номерах ванные),
* халаты,
* тапочки,
* гамак.

Сайт: Hacienda Temozon
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ