Casa Blanca 4*– Отзывы

Отель Casa Blanca расположен в деловом и политическом районе Мехико Сити. В нескольких шагах от отеля находится знаменитый проспект Пасео-де-ла-Реформа, а в 10 минутах ходьбы — площадь Конституции и кафедральный собор. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Ljuda_aaal
Вполне сносный отель для ночлега, одно но... расположение отеля в непосредственной близости от площади революций. В первую ночь после длительного перелета мы проснулись в 4-30 утра от барабанной дроби и марша под окнами, а так как разница во времени составляет 8 часов то спать под стук барабанов очень сложно. … Еще ▾ Вполне сносный отель для ночлега, одно но... расположение отеля в непосредственной близости от площади революций. В первую ночь после длительного перелета мы проснулись в 4-30 утра от барабанной дроби и марша под окнами, а так как разница во времени составляет 8 часов то спать под стук барабанов очень сложно. Как нам рассказала наш гид там всегда если не демонстрация проходит так репетиция каких то парадов, одним словом Площадь Революции. Хотя в том что отель находится в центе есть и свои плюсы вечером после экскурсий можно выйти прогуляться по площади вполне безопасно. Интернет в отеле платный 50песо за 2 часа или 75 за сутки. Купить можно на рецепшене также и переходник для розетки за 35песо не стоит искать у себя в стране. Еда вполне приемлемая для завтрака достаточно. Про номера могу сказать просторный хотя и без балкона. В отеле есть этажи для курящих и нет. Поразил холодильник в номере закрытый на ключ, оказывается пользование холодильником не входит в стоимость номера. Сейф в номере бесплатный а холодильник нет. На 7мом этаже есть бассейн хотя внешний вид его желания купаться в нем не вызвал, находится он на открытой площадке. Отель тянет на хорошую тройку. Гид говорила что раньше это была пятерка но потом с него сняли одну звезду, хотя над входом красуются все 5*. Отельного гида нет но офис нашей встречающей стороны находился на первом этаже отеля так что все вопросы можно было решить на месте. Отдельно хочу сказать про мобильную связь, она в Мексике есть но дорого и купить симку местную нет возможности без паспорта с местной пропиской. Деньги лучше менять в аэропорту в отеле курс ниже, хотя в аэропорту при обмене до 200 дол. требуют только паспорт а свыше 200 уже надо заполнять декларацию с указанием домашнего адреса, не понятно зачем им моя прописка? Про погоду могу сказать разная...Мы были в феврале поэтому было прохладно утром +14 днем +26 вечером +16 одежда нужна и с длинным рукавом тоже!! ! Так как я ехала в теплую страну то это не учла о чем каждое утро жалела. А да чуть не забыла в Мексике нет отопления и в номерах ночью холодно. Хотя есть одеяла и горячая вода. Мини бара нет, в ванной есть кран якобы с фильтром для воды. Мы покупали в магазине в бутылках. Вроде бы основное все написала, будут вопросы пишите постараюсь ответить: )
фен два режима 1еле дует и 2еле дует но очень горячо вариантов нет т.к. наши у них не работают.Вставайте пораньше сушится долго....Душ вмонтирован в стену струя воды очень слабая номер кровати раздельные в углу холодильник который закрыт,зато есть емкость для льда. Русских каналов по телевизору нет((( но вы ведь не телик приехали смотреть))) вид с окна мыльные принадлежности кран с фильтром только когда его меняли вопрос очень актуально телефон:)

Авеню Мадеро
Мексика, Мехико
Улицы, площади, видовые места
Дворец изящных искусств
Мексика, Мехико
Архитектура, Театры и музыка

Расположение Международный аэропорт имени Бенито Хуареса расположен в 10 км от отеля.

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины, сад, терраса для загара, ресторан Seibal (интернациональная кухня, шведский стол), ресторан Talavera (мексиканская кухня), круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка.

Развлечения и спорт Солярий, массажный кабинет.

Номера отеля Casa blanca оборудованы по современным стандартам.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Lafragua 7 Colonia Tabacalera, 06030 Мехико, Мексика.
Телефоны: +52 55 5096 4500
Сайт: Casa Blanca
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.