Вопросы о Канкуне

Еще о Канкуне
Заранее благодарю
Добрый вечер, дорогие форумчане, подскажите, какую турфирму выбрать? возможно ли в этом направлении уехать по горящему предложении?
Получается только в августе.
меня попросили привести нотбук
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Скажите пожалуйста, какая погода в январе в Канкуне? Только по-правде!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мне необходимо связаться с этим отелем как можно скорее через интернет. Нужно послать послание менеджеру этого отеля. Помогите пожалуйста найти его электронный адрес.
Сколько стоят сутки в отеле на декабрь. Номер стандартный DBL. Как можно заказать напрямую номер
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Помогите выбрать молодежный отель, скиньте название отелей, что бы до ночных клубов пешком, с красивым пляжем и инфраструктурой в отеле. Звездность любая.. Всем спасибо )))
10 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я уже устала от прочитанного, может случиться так, что не смогу определиться не только с отелем, но и с курортом! Муж хочет в Канкун, но тем не менее не любит суеты и шума ( радует одно,что амер. как правило у бассейна, мы любим море) , хочет безлюдный пляж как в Абхазии, но мечтает о Мексике. Денег не много, берем даже кредит, кроме Кипра и Турции я не была ни где, а муж только в Баварии, поэтому сравнивать особо не с чем, но посмотрев фото и отзывы - хочется, конечно где лучше, но разумеется дешевле, про мышь в мышеловке слышала...., хотелось бы съэкономить на путевке, чтоб больше посмотреть и на шопинг разумеется оставить.Как купить путевку не дороже 90-100тыс. в 4-5*ALL? да еще бы перелет не эконом, С Кипром в прошлом году повезло - предложили за 3 дня до вылета 5* с бизнесом за 72т
Читала отзыв, что море у этого отеля мелкое, грязное от водорослей. Правда, или это зависит от времени года?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Кто то может подсказать как и где подешевле купить авиа билеты в Канкун из Киева, или на крайний случай из Москвы?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
как передать в россию 500 долларов ИЗ ОТЕЛЯ
Здравствуйте! Собираемся активно отдохнуть в Мексике. Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь фильмы о приключениях или о путешествиях в Мексику или Канкун? Хотим вдохновиться :)
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Предложили тур в Мексику за очень смешные деньги.Подскажите,как погода сейчас.На форумах пишут совершенно разные вещи,кому жарко,кому дождливо?!
Если не сложно напишите тогда ещё примерное расписание (завтроков , обедов и ужинов ) и (в случае если что - то из выше перечисленного платное среднюю цену еды.
Хочется отель где будет весело,в районе дискотек и клубов
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу поехать в Канкун,туроператоров много,не знаю на ком остановится
Что есть на пляже отеля.полотенца,лежаки?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В этом отеле всё включено?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы собрались с сыном 7 лет на новый год в Мексику. Тяжело ли ребенку перелет и оклиматизация? У кого были подобные поездки, поделитесь. Может лучше не брать сына?
понимаю, что будут дожди, но надеюсь, не беспросветные??? может кто летом был в канкуне на маленькой части? или ривьера-майа лучше? спасибо
Очень важно,все уже заплачено и заказано,только недавно нашла на сайте про паспорт,еду с электронным разрешением через несколоко дней
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Поделитесь впечатлениями кто был в 6 Fiesta Americana Condesa Cancun
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста, в какое время года лучше всего отдыхать в Мексике
Здраствуйте, скажите пожалуста Грант Оасис Вива имеет балкон
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите Кто побывал в канкуне с экскурсиями в чичен ице? Какие цены? на сколько ночей лучше ехать? На какой курорт? All incl отличается от, скажем, египетского?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ