Вопрос o Канкуне

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
С какой турфирмой из Киева уехать в Мексику?
Добрый вечер, дорогие форумчане, подскажите, какую турфирму выбрать? возможно ли в этом направлении уехать по горящему предложении?
6 подписчиков  • спросила 2014-12-109 лет назад
аватар Pachok
Горящие попадались, но вся ирония в том, что может "гореть" отель, но не перелет - а это львиная доля стоимости.
аватар Busyaka
Спасибо за ответ! Заманивают горящими в Канкун и Пунта Кану. А мы не знаем, за сколько дней минимум нужно соглашаться, чтобы успеть все сделать...
аватар Anna.85
Добрый день! Очень часто попадаются горящие туры в Мексику с вылетом из Москвы. Из Киева, вообще никогда не горит.
аватар Anna.85
На днях даже видела цены от 1200 долл за двоих за неделю.
аватар Busyaka
Да, Вы абсолютно правы, Anna.85, когда видишь такие цены и цены на порядок дороже, уж очень не хочется переплачивать! Если добавить перелет Киев-Москва все равно выйдет намного дешевле!
аватар BrightLife_Kiev
Добрый день! Я могу Вам помочь по туру в Мексику, сама ни один раз была в этой стране и очень люблю ее. Можете написать мне на email: [email protected]
аватар BrightLife_Kiev
И, кстати, сейчас ситуация на рынке шаткая, так что перелеты на Карибы, могут гореть.
аватар Pachok
Перелеты не "горят", это просто у Air France и KLM появились нормальные акции:) Самое время ехать самостоятельно!
Отвечу на другие вопросы о Канкуне