Суппер отдых

01 ноября 2010 Время поездки: с 14 марта 2010 по 27 марта 2010
Репутация: +21

Отдыхали с женой в марте 2010 года. Сразу скажу всем туристам. Склочным, равнодушным, злым, распальцованным, надменным-туристам там делать нечего. 12 часовой перелет уже вам испорит настроение. А испорченным настроением в Мексике делать нечего. Если вы оптимсит, любите жизнь во всех её проявлениях, считаете впечатления-наибольшим богатством жизни-вам сюда-Мексика- Мехико, Канкун, Юкотан. Ни разу у нас не возникало проблем. Хотя говорили мы сносно на английском, плохо на испанском( с разговорником). Но все видели наше радушное настроение. И платили той же монетой. путишествоали сами без тур оператора. Скажу сразу-это просто класс. С Мехико летели самолетом местными авиалиниями. По Юкотану бороздили обычными автобусами с местных станций. Поселились в Канкуне в отеле 4 звезды Кин Ха. Отель просто суппер. Тихий, уютный, с великолепной кухней и тактичным и вежливым персоналом. А самое главное-отличным пляжем и обалденным морем где можно купаться круглосуточно. Впечатлений море. Куча видео и фото материала осталась на память.

Совет: если вы жизнерадостны, не боитесь приключений и боретесь за массу впечатлений-Вам сюда! В Мескику!

Ацтеки
Отель