Seadust Cancun Family Resort 5*– Отзывы

Отель расположен прямо перед лучшим пляжем отельной зоны курорта, приблизительно в 15 минутах от международного аэропорта Канкуна, и в минутах от ночных клубов и лучших торговых центров.Подробнее →
аватар gridnevat
Отель оставил хорошие воспоминания. Я отдыхала с сыном 15 лет. При заселении дали номер на 2 этаже не самый лучший( как это обычно бывает). Спустилась на ресепшн, попросила поменять(с отдельными кроватями) и повыше, поменяли бесплатно. … Еще ▾ Отель оставил хорошие воспоминания. Я отдыхала с сыном 15 лет. При заселении дали номер на 2 этаже не самый лучший( как это обычно бывает). Спустилась на ресепшн, попросила поменять(с отдельными кроватями) и повыше, поменяли бесплатно. На русском языке персонал не говорит и русскоговорящих очень мало. Еда в отеле на все вкусы! Рестораны итальянский, французский( только для взрослых), мексиканский, английский, японский и американский( в этот нам от-советовали идти, чтобы не портить впечатление) . В остальных блюда разно-образны и вкусны, стоит попробовать. Шоу, которые проводились в отеле, уровень средней самодеятельности. Хотя мы не все посещали, может пропустили достойное...Пляж, когда мы приехали был узкой полоской, но за 3 дня его отсыпали шириной метров 40. В море не поплаваешь, а только окунешься, потому что волны большие и персонал свистит, если кто-то немного удаляется от берега. Но цвет карибского моря красивейший. От отеля ездили центр города на автобусе R1. Ходит каждые 5 минут, стоит 8 песо. В магазинах рассчитываться было лучше долларами. На экскурсии в Шкарет, Тулум, парк ХЕЛ-ХА, Чичен-итцу ездили с компанией ADO(покупали у экскурсионной стойки на автовокзале, цена ниже предлагаемой в отеле 30%-50%
море отель

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение прямо перед лучшим пляжем отельной зоны курорта, приблизительно в 15 минутах от международного аэропорта Канкуна, и в минутах от ночных клубов и лучших торговых центров.
Описание пляжа песчаный пляж.

10 ресторанов, 8 баров, бизнес-центр (доступ в интернет, факс, конференц-зал), консьерж, обмен валюты, сейф, паркинг, обслуживание номеров, услуги прачечной, проката автомобилей, услуги врача, 5 пресноводных плавательных бассейнов, 5 наружных джакузи, спортивно-оздоровительный центр, теннисные корты, водные виды спорта, салон красоты, массаж, клуб ребенка, детский и подростковый клуб, услуги няни.

486 просторных и удобных номеров с видом на лагуну или океан.

кондиционер, радио-будильник, телефон, ванная комната, халат и тапочки, фен, спутниковое телевидение, сейф, балкон или патио.

Адрес Blvd. Kukulcan, Zona Hotelera, 77500 Cancún, QROO, Мексика
Телефоны: 1 (888) 774 0040 or (305) 774 0040