Seadust Cancun Family Resort 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен прямо перед лучшим пляжем отельной зоны курорта, приблизительно в 15 минутах от международного аэропорта Канкуна, и в минутах от ночных клубов и лучших торговых центров.Подробнее →
аватар gridnevat
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель оставил хорошие воспоминания. Я отдыхала с сыном 15 лет. При заселении дали номер на 2 этаже не самый лучший( как это обычно бывает). Спустилась на ресепшн, попросила поменять(с отдельными кроватями) и повыше, поменяли бесплатно. … Еще ▾ Отель оставил хорошие воспоминания. Я отдыхала с сыном 15 лет. При заселении дали номер на 2 этаже не самый лучший( как это обычно бывает). Спустилась на ресепшн, попросила поменять(с отдельными кроватями) и повыше, поменяли бесплатно. На русском языке персонал не говорит и русскоговорящих очень мало. Еда в отеле на все вкусы! Рестораны итальянский, французский( только для взрослых), мексиканский, английский, японский и американский( в этот нам от-советовали идти, чтобы не портить впечатление) . В остальных блюда разно-образны и вкусны, стоит попробовать. Шоу, которые проводились в отеле, уровень средней самодеятельности. Хотя мы не все посещали, может пропустили достойное...Пляж, когда мы приехали был узкой полоской, но за 3 дня его отсыпали шириной метров 40. В море не поплаваешь, а только окунешься, потому что волны большие и персонал свистит, если кто-то немного удаляется от берега. Но цвет карибского моря красивейший. От отеля ездили центр города на автобусе R1. Ходит каждые 5 минут, стоит 8 песо. В магазинах рассчитываться было лучше долларами. На экскурсии в Шкарет, Тулум, парк ХЕЛ-ХА, Чичен-итцу ездили с компанией ADO(покупали у экскурсионной стойки на автовокзале, цена ниже предлагаемой в отеле 30%-50%
море отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Отель расположен прямо перед лучшим пляжем отельной зоны курорта, приблизительно в 15 минутах от международного аэропорта Канкуна, и в минутах от ночных клубов и лучших торговых центров.

Расположение прямо перед лучшим пляжем отельной зоны курорта, приблизительно в 15 минутах от международного аэропорта Канкуна, и в минутах от ночных клубов и лучших торговых центров.
Описание пляжа песчаный пляж.
В отеле

10 ресторанов, 8 баров, бизнес-центр (доступ в интернет, факс, конференц-зал), консьерж, обмен валюты, сейф, паркинг, обслуживание номеров, услуги прачечной, проката автомобилей, услуги врача, 5 пресноводных плавательных бассейнов, 5 наружных джакузи, спортивно-оздоровительный центр, теннисные корты, водные виды спорта, салон красоты, массаж, клуб ребенка, детский и подростковый клуб, услуги няни.

Описание номеров

486 просторных и удобных номеров с видом на лагуну или океан.

В номерах

кондиционер, радио-будильник, телефон, ванная комната, халат и тапочки, фен, спутниковое телевидение, сейф, балкон или патио.

Адрес Blvd. Kukulcan, Zona Hotelera, 77500 Cancún, QROO, Мексика
Телефоны: 1 (888) 774 0040 or (305) 774 0040
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ