Sandos Cancun All Inclusive Resort 5*– Отзывы

Курортный отель Sandos Cancun, работающий по системе «Все включено», расположен на берегу пляжа в центральной части курортной зоны Канкуна. Отель располагает одним из лучших на курорте оздоровительным центром, с широким ассортиментом массажа и процедур для лица и тела, основанным на методиках очищения организма, известных со времен майя. Отель входит в группу Sandos Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар yovohoh
Если вы хотите получить испорченный отдых, хамское отношение со стороны работников отеля, скудный завтрак, солнечные ванны на полотенце, а не на шезлонге, шампанское, разбавленное самогоном вместо виски - миндальную ерунду, отпуск наполненный чужой тупостью, ТО ВАМ ИМЕННО В SANDOS CANCUN!!! Такого отвратительного сервиса как здесь не наблюдали ни в одном отеле, ни в одной стране мира. … Еще ▾ Если вы хотите получить испорченный отдых, хамское отношение со стороны работников отеля, скудный завтрак, солнечные ванны на полотенце, а не на шезлонге, шампанское, разбавленное самогоном вместо виски - миндальную ерунду, отпуск наполненный чужой тупостью, ТО ВАМ ИМЕННО В SANDOS CANCUN!!!

Такого отвратительного сервиса как здесь не наблюдали ни в одном отеле, ни в одной стране мира. А посчастливилось «отдыхать» нам в этом отеле с 30.12. 2019 по 13.01. 2020. «Отдыхать» - потому что это были 14 дней сплошной работы над ошибками отеля, оператора, принимающей компании. Самое страшное, что местные «работники» не понимают, почему мы настойчиво просим то, за что заплатили, а не то, что и так сойдет по их мнению.

При загадочных обстоятельствах наш шикарный двухкомнатный номер Laguna Suite был заменён на обычный Deluxe на весь период пребывания по письму одного из сотрудников оператора Coral Travel/Odeon Tour, которые, так сказать, организовывали наш отдых в Мексике. Руководство отеля не давало сначала никаких объяснений о причинах замены категория номера. Старший менеджер при общении показала всю свою нервозность и хамство. Успокоительное ей, конечно, не помешало бы.

После долгих предновогодних скандалов и разбирательств нам предоставили наш номер Laguna Suite, но с 03.01. 2020, а до этого нам пришлось ютиться на 2 односпальных кроватях втроем: я, муж и взрослый сын. В день переезда требовали, чтобы мы выселились в 12:00 и могли заселиться вновь только в 15:00. По их мнению, с чемоданами и одеждой мы должны были сидеть на этаже или в фойе.

Постельное просили 5 раз, дабы застелить сыну постель, в результате принесли только две простыни, а подушку и одеяло так и не допросились.

Каждый день был какой-то новый казус, такого желания улететь домой у нас не было никогда. Спасибо Анне, которая хоть как-то пыталась решать вопросы, единственный человек с мозгом. А «разборки» с аниматором - это вообще отдельный опус: пожаловалась официантам на качество шампанского, у меня было такое ощущение, чтобы расход благородного напитка был меньше, в него стали добавлять дешевую местную самогонку, пить это было невозможно и я спокойно сказала принести мне шампанского, а не эту гадость. Но тут нежданно-негаданно подлетел аниматор, который по всей видимости тоже в доле с алкоголя, и начал меня оскорблять и бросаться ко мне драться. Пришлось подключать охрану отеля, дабы хоть как-то его утихомирить.

Мой совет отелю: закройте отель и все дружно отправьтесь в отпуск и посмотрите, как персонал работает в других отелях и странах. А лучше закройтесь насовсем, не портите людям настроение и отдых.

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение 12,5 км от международного аэропорта Канкуна.
Описание пляжа Частная пляжная зона перед отелем. Пляжные полотенца — бесплатно. За дополнительную плату предлагаются частные беседки.

Сад, 3 бассейна (2 из них с подогревом) лагунного типа с водопадами, 4 ресторана, винный погреб, бизнес-центр на 500 мест, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, торговый автомат с напитками, сувенирный магазин.

детский клуб.
услуги прачечной и химчистки, услуги доктора, аптека, магазины,

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Спа-центр с 12 процедурными павильонами, гидромассажная ванна на 10 человек, оборудование для занятия водными видами спорта, байдарки, поле для гольфа на 18 лунок (в пределах 3 км), водные велосипеды, 2 теннисных корта, развлекательные мероприятия на пляже, живая музыка по вечерам.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика
  • виндсерфинг  FREE
  • рыбная ловля  FREE
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 213 номеров: Superior 42 м², Deluxe 42 м², люксы Sandos Suite 74 м² с мини-кухней, люксы Lagoon 84 м² с мини-кухней и 2 балконами, люксы Caribbean 126 м² с мини-кухней и столовой.

Кондиционер, плазменный телевизор, телефон, мини-бар, кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-fi, фен, набор для приготовления чая или кофе, отделанная мрамором ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, халаты и тапочки, балкон, ежедневная уборка.

Адрес Km 14 Retorno del Rey Mz53 Lt37-1, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R., Мексика
Телефоны: +52 998 881 2200
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.