Очень все грустно

Написано: 6 февраля 2020
Время поездки: 30 декабря 2019 — 13 января 2020
3.0
Если вы хотите получить испорченный отдых, хамское отношение со стороны работников отеля, скудный завтрак, солнечные ванны на полотенце, а не на шезлонге, шампанское, разбавленное самогоном вместо виски - миндальную ерунду, отпуск наполненный чужой тупостью, ТО ВАМ ИМЕННО В SANDOS CANCUN!!!

Такого отвратительного сервиса как здесь не наблюдали ни в одном отеле, ни в одной стране мира. А посчастливилось «отдыхать» нам в этом отеле с 30.12. 2019 по 13.01. 2020. «Отдыхать» - потому что это были 14 дней сплошной работы над ошибками отеля, оператора, принимающей компании. Самое страшное, что местные «работники» не понимают, почему мы настойчиво просим то, за что заплатили, а не то, что и так сойдет по их мнению.

При загадочных обстоятельствах наш шикарный двухкомнатный номер Laguna Suite был заменён на обычный Deluxe на весь период пребывания по письму одного из сотрудников оператора Coral Travel/Odeon Tour, которые, так сказать, организовывали наш отдых в Мексике. Руководство отеля не давало сначала никаких объяснений о причинах замены категория номера. Старший менеджер при общении показала всю свою нервозность и хамство. Успокоительное ей, конечно, не помешало бы.

После долгих предновогодних скандалов и разбирательств нам предоставили наш номер Laguna Suite, но с 03.01. 2020, а до этого нам пришлось ютиться на 2 односпальных кроватях втроем: я, муж и взрослый сын. В день переезда требовали, чтобы мы выселились в 12:00 и могли заселиться вновь только в 15:00. По их мнению, с чемоданами и одеждой мы должны были сидеть на этаже или в фойе.

Постельное просили 5 раз, дабы застелить сыну постель, в результате принесли только две простыни, а подушку и одеяло так и не допросились.

Каждый день был какой-то новый казус, такого желания улететь домой у нас не было никогда. Спасибо Анне, которая хоть как-то пыталась решать вопросы, единственный человек с мозгом. А «разборки» с аниматором - это вообще отдельный опус: пожаловалась официантам на качество шампанского, у меня было такое ощущение, чтобы расход благородного напитка был меньше, в него стали добавлять дешевую местную самогонку, пить это было невозможно и я спокойно сказала принести мне шампанского, а не эту гадость. Но тут нежданно-негаданно подлетел аниматор, который по всей видимости тоже в доле с алкоголя, и начал меня оскорблять и бросаться ко мне драться. Пришлось подключать охрану отеля, дабы хоть как-то его утихомирить.

Мой совет отелю: закройте отель и все дружно отправьтесь в отпуск и посмотрите, как персонал работает в других отелях и странах. А лучше закройтесь насовсем, не портите людям настроение и отдых.