На вкус и цвет.....

Написано: 2 августа 2012
Время поездки: 7 — 16 ноября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Не буду описывать время заселения-выселения и т. д. Все как всегда. Первое впечатление от отеля и моря - СУПЕР!! ! ! ВОДА БИРЮЗОВАЯ!! ! ! Однако был сильный ветер - и довольно прохладно. Вообще встали смонения по поводу загара. народу в отеле процентов 50-60 заселено. И в основном люди за 50, и даже стайки пенсионеров (конечно не из России). Вечером прохладно - ходила в кофте дня так 3-4. Ну и ТИШИНА!! ! ! Мы вообще чуть с ума не сошли вечером - даже музыки небыло. Вечером какие то концерты, на которых только сидеть и выпивать. Вот с этим конечно проблем небыло. Вообщем, застрелиться от скуки. Радость была по утрам - красная рыба на огромных подносах, сыры сортов так 10-15, вечером креветки ну и много вкуснятины. Такое разнообразие стало заканчиваться по истечении дней так 5-7, когда отель заселился полностью, погода наладилась, появились Россияне. И вообще, русских много - плохого ничего сказать не могу про наших соотечественников. Везде есть всякие. Никак не напрягали. Обошли весь канкун вдоль и поперек. Еда надоела в отеле до чертиков - поэтому выходили вечером в рестораны местные. По деньгам. Все прилично. Дискотеки - УЖАС!! ! ! Пьяная попойка всех мастей и национальностей. В разрекламированный диско-клуб где выступала Мадонна и майкл Джексон не пошли. Хватило одного. Ездили на пирамиды с русским гидом от натали Турс - кошмар! ГИД НИОЧЕМ!! ! ! Все что я знала - это из интернет. Остальное узнавали по ходу собственной экскурсии. Плавание с дельфинами рядом в отеле (минут 5-10 езды). По берегу можно дойти пешком. Ну и парк Шкарет. Впечатлений на 4-ку. Живности мало вообще. скажу одно - отдыхать на этом побережьи для меня показалось скучным, питание все включено не нужно вообще. Если и соберусь еще раз в Мексику - то это явно будет океан.
P. S. все что написано выше - лично мое мнение. Поэтому оспаривать вышесказанное не вижу смысла.