Карибы порадовали снова!!!

Написано: 24 июля 2011
Время поездки: 7 — 17 июня 2011
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
. Отличный отель! Написано про него много, повторяться не буду. На мой взгляд, все соответствует шикарным описаниям! Напишу о том, что интересовало саму. В России пугают плохой погодой (за 10 дней был один дождь), но американцев это явно не пугает! Отель, вопреки моим ожиданиям, был заполнен на 100%. Взяли номера(они все - Джуниор Сьют)без опред. вида, спустя два дня нам поменяли на фронтальный вид на море с королевской кроватью абсолютно бесплатно. Хотя при заезде деньги мы предлагали! Пляж классный, песочек холодный, дождь был всего один (утром 3 часа), администрация отеля сразу стала развлекать гостей отеля в холле и барах! на пляже лежаки почти все свободные, пляж шикарный, хотя на фото кажется маленьким, есть кусочек "дикого берега" - очень живописно, фотографы делают там шикарные фото, и есть около этих камней немного цветных рыбок сантиметров по 30. Не Красное море, конечно, но приятно! Кухня хорошая, напитки шикарные, их носят и по пляжу и в джакузи без всяких чаевых. Конечно, чаевые мы иногда давали, но не регулярно, если только хотели кого-нибудь отблагодарить, но персонал все делает с улыбкой и никто ничего не ждет! Номера убирали хорошо, каждый раз готовили постель ко сну - разными способами заправляли, то с цветами, то с конфетами. А вот русских в отеле нет, соответственно, переводов тоже! ! ! Для нас это не было проблемой, но несколько слов по-английски надо все-таки знать... Русскую речь слышно в отеле, но при знакомстве оказывалось, что это все наши бывшие соотечественники из Америки и Канады, наши выбирают более экономичный вариант, видимо. В номере есть минибар бесплатный и 4 литровые бутылки с крепим алкоголем: Бакарди ром, текила! , водка, бренди. Кофе машина тоже есть, но честно, кофе не очень, но можно в бар спуститься, или у лифтов почти на каждом этаже автоматы бесплатные. Есть и ледогенераторы, но они в коридорах стоят, характерно шумят, мы их не сразу обнаружили, т. к. в плане отеля они у лифтов нарисованы. Да, на американских сайтах пишут про затхлый запах. Он не сильный, колоритный, даже какой-то колониальный шарм придает. Лично нам он не мешал. Есть он не везде, в некоторых намерах его совсем нет. Просто на улице очень влажно, если оставить балкон открытым, то все зеркала сразу запотевают. Видимо в тех номерах где не желают совсем вкючать кондишен постепенно отсырвает, а поскольку обстановка отеля шикарная - сплошь красное дерево, гобелены и т. п. , то все понятно. И еще: тут некоторые писали, что летом как в бане- я бы не согласилась. Чудесная погода! Еще раз повторюсь, что не хвалебную статью хотела написать, по-этому так сдержано! Но все в отеле просто супер! ! ! Хочется вернуться!