Paradisus Cancun Resort 5*– Отзывы

Отель расположен в отельной зоне г. Канкун. Был открыт в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Менее чем в 11 км от курортного отеля Paradisus Cancun находится парк аттракционов «Вентура Парк». Поездка до центра города Канкун займет 30 минут. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Видно что этот отель был на высоком уровне. Но сейчас в нем все ужастно. Начну с того что внутри отеля много зелени и как в парнике постоянно воняет плесенью и вятхлым воздухом. … Еще ▾ Видно что этот отель был на высоком уровне. Но сейчас в нем все ужастно. Начну с того что внутри отеля много зелени и как в парнике постоянно воняет плесенью и вятхлым воздухом. Стены и краска от влаги взбухли. Делают постоянные ремонтные работы и это очень нарушает отпуск. Такое чувство что вы попали в строительную зону. Постоянные звуки и запах краски. В отеле горничные и другие работники отеля вороют. Будте готовы к тому что у вас обязательно чтото украдут. Сейфы очень маленькие и туда можно сложить документы и деньги. Но дорогие вещи спрятать некуда. У моей жены много вещей пропало. Когда заявили о пропаже администрации отеля, они просто развели руками и сказали что у них это часто бывает и что они ничего с этим сделать не могут. Очень много клопов и тараканов. У моих друзей маленький ребенок. Его в первую ночь покусали клопы. Пришлось вести к врачу на прием. Стоило им это $180. С едой тоже надо быть очень осторожным. Наша подруга очень сильно отравилась мясом. Оно небыло полностью приготовленно и видно было не первой свежести. Сам отель находится в очень красивом месте. И в прошло видно это был очень хороший отель. Но сейчас сервисы просто отвратительные. Я бы рекомендовал выбрать другой отель для отдыха. Отель слишком переоценен. На 4 звезды он близко не тянет. Скорее всего 2 1/2 или максимум 3.
Отель Gran Melia Cancun 5* в Мексике - это претензия на очень большую крутизну! ! ! Он красивый и даже пафосный. НО! ! ! Мы жили в пирамиде № 5 (vip), в номере стандарт. Номера шикарные, очень комфортно обуродованные. … Еще ▾ Отель Gran Melia Cancun 5* в Мексике - это претензия на очень большую крутизну! ! ! Он красивый и даже пафосный. НО! ! ! Мы жили в пирамиде № 5 (vip), в номере стандарт. Номера шикарные, очень комфортно обуродованные. В них есть все: большая кровать, диван с журнальным столиком, два стула со столом, большая плазма, шикарнейший балкон с двумя шезлонгами и столиком, гладильная доска с утюгом. Вид с балкона на Карибское море - это что-то невоображаемое, что можно понять только увидев. Немного трудноват в управлении душ, но разобраться можно. Обслуживание не соответствует обстановке и претензии на 5*. Когда въезжали, у нас на ресепшн забрали чемоданы, сказали, что доставят в номер и нас туда проводят, но подождите 5 мин. Мы прождали 10 мин. и ничего. Пришлось пойти и наехать, после этого все было решено моментально, но это же уже не 5*... Уборка в номере производилась только после замечания на ресепшн. Полотенца на пляже выдаются с пятнами... В баре на пляже бармены не дают меню и пытаются надурить с ценами на коктейли, трубочек для коктейлей не дают и говорят, что не положено (прикол). Мы заказывали проживание+завтраки. Завтраки нормальные & quot; шведские столы& quot; , но не отличающиеся особым разнообразием и вкуснотой (наесться можно). Однако в этом & quot; крутом& quot; отеле невозможно своим же постояльцам поужинать. Такое встречаю впервые. В отеле три ресторана: с морепродуктами на терассе, мексиканской кухни и средиземноморской кухни. Чтобы поужинать нужно за день бронировать столик у консьержа, которого нужно искать по всему огромному отелю. Без этого не покормят. В ресторане с морепродуктами ассортимент этих морепродуктов даже не скудный, а жалкий, готовят их невкусно, более того, съедая эту пищу боишься за последствия. В ресторане со средиземноморской кухней кормят вообще отвратительно за огромные деньги: суп с морепродуктами - это 3 креветки и 1 гребешок, которые официант залил бульоном из кувшина (наверное, из кубика), закуска из морепродуктов - это огромная тарелка и на ней опять же 3 креветки. Стоил такой ужин более 800 песо (80 долларов США). УЖАС! ! ! Таким образом, кушать нужно ходить в рестораны за пределами отеля. Но беда в том, что все они находятся не очень-то близко. Вобщем дорого, но...
аватар summa
В Канкуне мы были 3 дня, остальное время путешествовали по стране. Этот курорт нас втретил тучным небом и холодным ветром. Видимо, высокий сезон еще не начался, поскольку было довольно прохладно, море волновалось и повсюду были выставлены красные флажки, предупреждающие, что купаться не разрешено ввиду опасных волн. … Еще ▾ В Канкуне мы были 3 дня, остальное время путешествовали по стране. Этот курорт нас втретил тучным небом и холодным ветром. Видимо, высокий сезон еще не начался, поскольку было довольно прохладно, море волновалось и повсюду были выставлены красные флажки, предупреждающие, что купаться не разрешено ввиду опасных волн.
Отель удивил огромным холлом, утопающим в зелени, предельной вежливостью персонала и отличным английским последних. Затем, правда, последовало несколько странностей, но они теряются на фоне общего впечатления. Например, никто не удосужился провести нас до номера (только указали на лифт и выдали ключ). Кроме того, представьте наше удивление, когда мы открываем дверь в номер и видим, что он уже занят парой, заехавшей часом раньше нас. Приехавший вслед за нами носильщик рассыпается в извинениях, проходящие мимо горничные тихо хихикают и через несколько минут нам выдают ключ от другого номера... Мда, не хотела бы я оказаться на месте той полуголой девушки, которая чудом успела спрятаться в ванную, увидев, что открывается дверь...
Номер нам стоил чуть меньше 400 долларов за 3 ночи (это только с завтраком). Однако сам Канкун - курорт не из дешевых. К тому же отличное обслуживание, хороший номер с балконом и видом на бухту, два больших бассейна и красивая очень ухоженная территория - все это стоит таких денег. Олл инклюзив стоил около 300 долларов за сутки, но мы решили, что свобода дороже ) Питались в разных местах. Однако если вы намерены питаться в гостинице, то лучше брать пакет. Есть несколько ресторанов, вечером живая музыка. Однако отель, как и курорт, принимает в основном американцев, поэтому и музыка вечером американская. И еще лучше ее слушать в ресторане, поскольку когда находишься в номере, ее тоже отлично слышно, при чем разную со стороны окна и двери. Слишком громко звучит.
Пляж красивый, почти белый мелкий песок и бирюзово-синее море. Когда волны не сильные, можно купаться. Или просто лежать под зонтиком и пить Маргариту. Описать красоту пляжа и моря невозможно, это нужно увидеть! )) Только ехать нужно в самый сезон. Нам вот не очень повезло - в середине ноября за 3 дня нам разрешили купаться только 1 раз.
Последнее, что хочется сказать о курорте - Канкун - ухоженный и дорогой курорт, для любителей респектабельности, комфорта и больших гостиниц. Кто предпочитает уединение и единение с природой, сьездите в Тулум. Хотя море в обоих городах одинаково красивое, а песок поразительно белый.
Вкус американского стиля отдыха Вкус американского стиля отдыха Вкус американского стиля отдыха

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт Канкун находится в 12 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля.

6 ресторанов, 5 баров, кальянная, 4 открытых бассейна, 7 конференц-залов. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Услуги консьержа. Доставка еды и напитков в номер. Шезлонги/пляжные кресла возле бассейна. Терраса для загара. Магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Номерной фонд отеля насчитывает 668 номеров. Состоит из пяти 7-этажных корпусов.

В номерах предоставлено: балкон/терраса, центральный кондиционер, ванна/душ, фен, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, ТВ, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (пиво, вода, содовая, снэки - пополнение ежедневно, бесплатно), утюг, гладильная доска, кофемашина, чай/кофе, софа, Wi-Fi (бесплатно), доп.кровать (по запросу на ресепшен, в зависимости от наличия).

Адрес Kukulcan Boulevard Km 16.5, 77500 Канкун, Мексика
Телефоны: (52) 998 881 1100
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.