Oasis Cancun

Написано: 25 июля 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
1.0
Я отдыхал в этом отеле в августе 2009 года.
Прожил в нем 10 дней а потом съехал. больше не было сил терпеть хамство, бардак, дебош.
В этом отеле много американской молодежи. Они окурки, пластиковые стаканы бросали в бассейн, где сами же и купались. При заезде я оплатил картой проживание, а при выезде мне заявили, что я должен доплатить, так как пока я жил в отеле цена выросла!!!! ! . Пока я не стал вызывать полицию мне не давали выйти из отеля. несколько ночей подряд были очень шумные драки. за все время администрация так и не вызвала полицию. На мой вопрос, почему, ответили, что зачем портить имидж. В химчистку сдал футболки и рубашку, первый раз вернули грязными, а второй рваными. Компенсацию отказались платить, так как, с их слов, они не могут установить стоимость вещей. Пляж каменистый, все купаются только в бассейне. В целом у отеля есть потенциал, но администрация его загубила своим не профессионализмом. Многие русскоговорящие американцы, с которыми я познакомился в этом отеле переехали из него или говорили, что всех будут отговаривать в него селиться.
В Канкуне есть полно хороших отелей. Ехать в Oasis Cancun не советую категорически!