Хороший отель. Сказочная Мексика!

Написано: 22 мая 2018
Время поездки: 4 — 12 мая 2018
Отдохнули отлично. Мексика нам понравилась. Едем через несколько месяцев снова но уже по экскурсиям. Там реально есть что посмотреть но особо это не интересно совмещать с чисто пляжным отдыхом. Мы планируем в семидневную экскурсию. А вот пляжный отдых можно скомбинировать но много не посмотришь. Ну и дальше об отеле) Номера у нас был отличный готовьтесь к тому что предложат доплатить за вид на море мы решили попробовать и не пожалели) Панорамные окна выход на балконом. Мебель как новая очень чисто и уборка хорошая чего даже не ожидали. Wi-Fi очень шустрый ловит везде отлично. Персонал веселый и приветливый особенно классные аниматоры и бармены. Очень веселые позитивные люди так что мы не скупились на чаевые и в ответ обслуживание было отличным хотя и без доплат все нормально. В номере бесплатный сейф что тоже какой никакой плюс. Территория хоть и маленькая но все есть и бассейн у пляжа и бары. Аниматоры неплохо развлекали. А вот пляж это сказка из за этого и стоит сюда ехать закрыв глаза на все). Еще отлично что возле отеля находится автобусная остановка и доехать до клуба по времени минут 7-10. Да и торговые места тоже недалеко. Еще момент лучше на мой взгляд сюда с детками не стоит. Во первых нет условий для них вообще вроде ничего. А во вторых пляж хоть и классный но бывают волны и если с малышами то вообще не вариант. Зато нам что волны прыгать в кайф что поплавать. И еще рядом с отеле лагуна или как её правильно так там говорят крокодилы живут но жаль мы так не одного и не увидели) В общем классный отель за адекватную сумму!