Armar House 5*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Курортный отель расположен в гостиничном районе города Канкун, в 500 метрах от торгового центра La Isla. Отель был реновирован в 2018 году. Состоит из одного 18-этажного здания. Melody Maker Cancun — это курортный отель, расположенный на живописном пляже Канкуна, в нескольких минутах ходьбы от основных торговых центров, высококлассных ресторанов, модных мест и лучших ночных клубов. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Mari_Milash
Приобрели тур в Мексику на все включено, приехали в отель Melody Maker Cancun! Отвратительная комната! Запах плесени! Не расстроились, думаем ну ладно, доплатим и поменяем комнату! Доплатили 720 долл. … Еще ▾ Приобрели тур в Мексику на все включено, приехали в отель Melody Maker Cancun! Отвратительная комната! Запах плесени! Не расстроились, думаем ну ладно, доплатим и поменяем комнату! Доплатили 720 долл. за комнату, за отель мы оплатили 24.000 руб!
Едем дальше - приходим на обед - нет обеда! Дали меню из 6 блюд и все! Где все включено? ? Нам объяснили, что отель заполнен на 16-20%, поэтому это так! Пипец! Товарищи! Ужин такая же херня! В комнату, чтоб заказать еду, 5 долл. и меню почти то же, только завтра открытый шведский стол и то хромает!
Едем дальше - пол отеля все закрыто! Бары! Снэк бар на пляже! Все наливают из каких-то канистр - все коктейли! Никто вам не делает ничего вживую! В комнате нет теплой воды периодически, нет кофемашины, нет чая! На завтрак чай дают один пакетик тебе в руки! Это просто капец! Отношения персонала на отвали, ты особо никто - не нравятся иди в другой отель!
Туроператор отвечает - мы с вами свяжемся, и 4 дня мы ищем их! А им пофиг! Позвонили в Москву - приезжайте и идите в юр. отдел, может что-то вернут.
Все не работает! Абсолютно пусто! Меню на обед и ужин ???? вот вас все включено!
аватар angelameserina
Отель немного разочаровал ожидали гораздо большего. Но в целом отдых прошел нормально спасло то что ездили на экскурсии. Первый минус это лифты. Они частично не работали и приходилось иногда ждать. … Еще ▾ Отель немного разочаровал ожидали гораздо большего. Но в целом отдых прошел нормально спасло то что ездили на экскурсии. Первый минус это лифты. Они частично не работали и приходилось иногда ждать. Конечно можно и подождать но все таки за такие деньги такого быть недолжно. Второе нарекание на работу персонала. Уж очень уровень обслуживания зависит от чаевых. Что тоже оставляет осадочек. Мы и так постоянно их даем но тут прям вообще ничего не хотят делать без поощрения. Хотя и без чаевых вас обслужат конечно но гораздо медленней. По еде в целом все хорошо но некоторые блюда всетаки немного неправильно приготовлены. Но общее впечатление от питание больше положительное нежели отрицательное. По алкоголю нареканий нет. Все что пили нас устроило. Большой плюс отеля что несколько раз здесь выступают известные диджеи но так в целом отель скучноватый хотя возможно полноты всего мы не оценили потому что ездили намного экскурсий но это было даже интерестней. Экскурсионка тут отличная но только правильно выбирайте гида. Мы поехали на одну от туроператора и это была жесть. Даже нехочу рассказывать все подробности. Пожаловалась в ватсапе подруге и она мне тут же порекомендовала геда. А вот отельный пляж нам вообще не понравился и по большей части из за водорослей хотя винить отель в этом нельзя так было и в других отелях. И хоть и убирали их но все равно. Да и волны на канкуне приличные. Если все обобщить и не вдаваться в мелочи то отдохнули неплохо но думаю могло быть и лучше. Но отель не так уж и плох есть в нем и много хорошего поэтому рекомендую но есть нюансы.

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Melody Maker Cancun находится в 2,7 км от ночного клуба Coco Bongo, в 9 км от Правительственного дворца и в 15 км от международного аэропорта Канкуна.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно. Канкун (Cancun) — самый популярный пляжный курорт в Мексике. Пляж в целом хорош, однако, массированная застройка сильно испортила былую прелесть этого места. В данный момент все больше людей предпочитают соседний город Плайя дель Кармен, и мы их поддерживаем. Берег и дно: песок.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, спа-центр и вечерняя развлекательная программа. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В отеле сервируют завтрак «шведский стол».

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт В распоряжении гостей отеля Melody Maker Cancun гидромассажная ванна и фитнес-центр. Желающие могут поиграть в бильярд.
  • джакузи  FREE
  • бильярд

Всего в отеле 434 номера.

Во всех номерах предоставлено: одна большая двуспальная кровать или две большие двуспальные кровати (при размещении 2+2 чел.), балкон (не во всех номерах), кондиционер, тропический душ, туалетные принадлежности, фен, ТВ, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (вода, лимонад, пиво, снэк - ежедневное пополнение, бесплатно), халаты, тапочки, кофеварка, весы, утюг/гладильная доска, Ipod-станция.

Адрес Boulevard Kukulkan km 12,, 77500 Канкун, Мексика
Телефоны: +52 9988812500 / +52 9988812501
Сайт: Armar House
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.