Вообще ужас

Написано: 20 декабря 2019
Время поездки: 14 — 26 декабря 2019
2.0
Приобрели тур в Мексику на все включено, приехали в отель Melody Maker Cancun! Отвратительная комната! Запах плесени! Не расстроились, думаем ну ладно, доплатим и поменяем комнату! Доплатили 720 долл. за комнату, за отель мы оплатили 24.000 руб!
Едем дальше - приходим на обед - нет обеда! Дали меню из 6 блюд и все! Где все включено? ? Нам объяснили, что отель заполнен на 16-20%, поэтому это так! Пипец! Товарищи! Ужин такая же херня! В комнату, чтоб заказать еду, 5 долл. и меню почти то же, только завтра открытый шведский стол и то хромает!
Едем дальше - пол отеля все закрыто! Бары! Снэк бар на пляже! Все наливают из каких-то канистр - все коктейли! Никто вам не делает ничего вживую! В комнате нет теплой воды периодически, нет кофемашины, нет чая! На завтрак чай дают один пакетик тебе в руки! Это просто капец! Отношения персонала на отвали, ты особо никто - не нравятся иди в другой отель!
Туроператор отвечает - мы с вами свяжемся, и 4 дня мы ищем их! А им пофиг! Позвонили в Москву - приезжайте и идите в юр. отдел, может что-то вернут.