Holiday Inn Cancun Arenas 3*– Отзывы

Красивый отель в Среднеземноморском стиле, превосходно подходит для отдыха пар и семей. Находится на первой линии побережья Канкун. Это единственный отель работающий по системе « Все включено», с выгодным месторасположением в отельной зоне, окруженный красивыми садами.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Красивый отель в Среднеземноморском стиле, превосходно подходит для отдыха пар и семей. Находится на первой линии побережья Канкун. Это единственный отель работающий по системе « Все включено», с выгодным месторасположением в отельной зоне, окруженный красивыми садами.

Расположение в 13 км от аэропорта.
В отеле

ресторан-буфет с международной кухней, ресторан a la carte с итальянской кухне, ресторан a la carte Ocean Grill Tequila, снэк-бар у бассейна, кафе-мороженое, 3 бара, бассейн, магазины сувениров и подарков, мини-клуб для детей, тренажерный зал, салон красоты, врач, аренда машин, парковка, аренда велосипедов, консьерж-сервис, услуги няни, прачечная/химчистка, обмен валюты, экскурсионное бюро, интернет-сервис /Wi-Fi, конференц-зал, бизнес-центр, все условия для размещения людей с ограниченными физическими возможностями, дневные и вечерние развлекательные шоу.

Описание номеров

214 номеров с видом на океан или лагуну.

В номерах

кондиционер, ванная комната с феном, спутниковое ТВ, просмотр фильмов на выбор в номере (за доп. плату), полностью оборудованная мини-кухня (в номерах категории Suite), мини-бар, сейф, телефон, будильник, утюг/гладильная доска, кофеварка, подключение к интернету, Room service.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ