Dreams Sands Cancun Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен вдоль пляжа с белым песком в самом центре гостиничной зоны Канкуна. Отель был реновирован в 2014 году. Идеальный выбор и для семейного отдыха, и для проведения медового месяца.Подробнее →
аватар amikuss
Мы были тут 3 недели. Мы много где были, но этот отель нас огорчил. Все однообразно и в плане еды и в плане развлечений. Про обслуживание в номерах - это отдельная тема! ! ! Надо просить чуть ли не через день - поменять полотенца, так как часто вешали на вешалки старые (сырые), которые мы клали для замены. … Еще ▾ Мы были тут 3 недели. Мы много где были, но этот отель нас огорчил. Все однообразно и в плане еды и в плане развлечений. Про обслуживание в номерах - это отдельная тема! ! ! Надо просить чуть ли не через день - поменять полотенца, так как часто вешали на вешалки старые (сырые), которые мы клали для замены.
Мини-бар меняли постоянно - это плюс.
Ночные диско и концертики - ни о чем. Поют одни и те же песни и мотивы. Сколько не общались с отдыхающими там американцами - им то же не нравится.

Максимум в этом отельчике на 4-5 дней и на один раз! ! ! Дальше не интересно.

Наше мнение: не стоит он того!
аватар Ljudmila364696
Отдыхали в Канкуне впервые. Волновались, не прогадали ли с выбором отеля. Но, как оказалось, волновались зря. Безупречное обслуживание номеров, внимательное отношение к отдыхающим, хорошая кухня (на территории около 7 ресторанов и кофеен) а также один ресторан так называемый шведский стол, сама себе выбираешь еду. … Еще ▾ Отдыхали в Канкуне впервые. Волновались, не прогадали ли с выбором отеля. Но, как оказалось, волновались зря. Безупречное обслуживание номеров, внимательное отношение к отдыхающим, хорошая кухня (на территории около 7 ресторанов и кофеен) а также один ресторан так называемый шведский стол, сама себе выбираешь еду. В общим, с этим проблем нет. Питание вполне разнообразное.
Пляж относительно небольшой но вполне вместительный. ОЧЕНЬ ЧИСТО! Народ в основном тусуется в бассейнах, хотя море прекрасное! (95 % отдыхающих - это американцы, кандацы, Западная Европа). Прекрасно работает вай-фай, причем везде. Есть тренажерныц зал. Сам отель (фасад, номера и кориды) с точки зрения архитектуры и дизайна выглядит скромно. Номера лаконичные Рядом стоят расфуфыренные здания которые больше обращают на себя внимания))). тем не менее как я поняла, у Дримс... есть постоянные клиенты, которые ценят его за сервис. А нам с мужем вполне всего хватало. Нравится еще и то, что у отеля реально классное расположение. На короткой стороне "семерки" мое спокойнее. Плюс вышел из отеля, прошел 30-100 метров и начинается движение. Магазины, бары, клубы, включая известный Коко-Бонго- совсем рядос и не нужно брать такси! Мы каждый вечер ходили гулять с мужем, чтобы каллории растрясти)) Так что в плане соотношения цена -качество, на мой взгляд, вполне даже отличный вариант!
аватар unikum77768
Отдыхала в этом отеле зимой 2010 года. Я часто путешествую. по несколько поездок в году, но этот отпуск считаю лучшим! Отель прекрасный, персонал замечательный! Пляж очень хороший. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле зимой 2010 года. Я часто путешествую. по несколько поездок в году, но этот отпуск считаю лучшим! Отель прекрасный, персонал замечательный! Пляж очень хороший. Номера отличные, питание супер!

аватар Roza226
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт Канкун находится в 16,8 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля.

Терраса для загара, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, люкс для новобрачных, доставка прессы, магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, каноэ.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 438 элегантных номеров, оформленных в современном стиле.

В номерах представлено: ванна/душ, индивидуальный кондиционер, халаты, тапочки, талетные принадлежности, фен, ТВ, DVD, MP3-станция, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (пиво, безалкогольные напитки, пакетированные соки, вода - пополнение ежедневно, бесплатно), балкон (не во всех номерах), кофеварка, утюг, гладильная доска.

Адрес Km 8.5 Kukulcan Blvd Hotel Zone, 77500 Канкун, Мексика
Телефоны: 52-998-848-7600
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.