Cancun Clipper Club 4*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
6.0 Сервис
7.5 Чистота
3.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен в живописной бухте Nichupte, в центре курортной зоны через дорогу от Cancun Convention Center. Пляж находится в 5 минутах ходьбы. Отель построен в средиземноморском стиле и состоит из 10 корпусов. Последний ремонт был проведён в 2012 году.Подробнее →
аватар verazotkina
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Хороший отель есть конечно моменты но так как и стоимость небольшая то вполне нормально. Номер у нас был на две комнаты. Кухня и спальня. По кухне большой стол много места. … Еще ▾ Хороший отель есть конечно моменты но так как и стоимость небольшая то вполне нормально. Номер у нас был на две комнаты. Кухня и спальня. По кухне большой стол много места. Просто воду пить нельзя но есть вариант купить бутыль воды примерно выходит около 200 рублей. Так и выгодней и проще. На кухне есть небольшой холодильник довольно шумный но в спальне его не слышно. Интернета в номере нет только в лобби. На кухне есть микроволновка, блендер, тостер. Жаль не было газовой печи как нам объяснили она не во всех номерах. Раковина, тарелки ложки. Ремонт в номере очень простенький. Простая мебель. Но очень большая хорошая кровать. Есть потолочный вентилятор и можно менять направление воздуха может дуть в вер или в низ. Есть так же и кондиционер и довольно мощный и не шумный спать не мешает. Вид из номера был на озеро. Там у озера есть лежаки. Территория зеленая красивая. В номере розетки американского типа так что понадобится адаптер и напряжение сто десять поэтому если например фен на двести двадцать то будет работать слабее. Есть диванчик можно использовать как доп спальное место. Тоже довольно удобный. Душевая с душем на стене это немного не удобно. По уборке в целом нормально убирают довольно хорошо. Питание мы не брали не видели смысла рядом есть где покушать цены конечно приличные но нам так было удобней. В отеле нам в принципе главное было это пляж а до него идти минут семь пляж красивейший это полностью оправдывает все) Вода красивейшая. И еще одна причина поселится в этом отеле была близость к Coco Bongo. Это тоже сильно повлияло так как приехали не только на пляж но и потусить. В общем если взять по местным меркам то отель цена качество. Отдыхает много соотечественников так что найти компанию не проблема)
аватар temnov
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Выбрал то, что дали : ) В целом, отель не самый плохой. У меня были "веселые" соседи, и кто-то громко разговаривающий по ночам на испанском : / Другим повезло больше, у них этого не было. … Еще ▾ Выбрал то, что дали : )
В целом, отель не самый плохой.
У меня были "веселые" соседи, и кто-то громко разговаривающий по ночам на испанском : / Другим повезло больше, у них этого не было. На мой взгляд, отель соответствует своей цели - ночью ноги вытянуть. В этом плане - все нормально : )
Про завтраки ничего не скажу, тур покупал без них
Отель, ресепшн Бассейн, один из корпусов отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в живописной бухте Nichupte, в центре курортной зоны через дорогу от Cancun Convention Center. Пляж находится в 5 минутах ходьбы. Отель построен в средиземноморском стиле и состоит из 10 корпусов. Последний ремонт был проведён в 2012 году.

Расположение 8,5 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан Palapa Rays: Закуски, блюда мексиканской и специальной кухни, 19:00-21:00. Завтрак 07:00 - 09:00.

Salon Clipper зал, вместимость до 100 человек, площадь 158 кв.м. Переговорная комната на 15 человек. Wi-Fi в лобби, в ресторане и у бассейна. Интернет-уголок в бизнес-центре.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • парикмахерская/салон красоты
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Теннисный корт с твердым покрытием: освещение и оборудование платно.
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
Описание номеров

Всего в отеле 142 номера: стандартные, студио, сьюты. Номера расположены в 10-ти 3- и 4-этажных корпусах отеля.

В номерах

Ванна, туалет, сейф (бесплатно), письменный стол и стул, утюг и гладильная доска, телевизор, телефон, фен, кухня (в студио).

Адрес Blvd. Kukulcan Km 9, Hotel Zone Cancun, Quintana Roo, 77500, Mexico
Телефоны: +52-998-8915997 +52-998-8915999
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.