Cancun Clipper Club 4*– Отзывы

Отель расположен в живописной бухте Nichupte, в центре курортной зоны через дорогу от Cancun Convention Center. Пляж находится в 5 минутах ходьбы. Отель построен в средиземноморском стиле и состоит из 10 корпусов. Последний ремонт был проведён в 2012 году.Подробнее →
аватар verazotkina
Хороший отель есть конечно моменты но так как и стоимость небольшая то вполне нормально. Номер у нас был на две комнаты. Кухня и спальня. По кухне большой стол много места. … Еще ▾ Хороший отель есть конечно моменты но так как и стоимость небольшая то вполне нормально. Номер у нас был на две комнаты. Кухня и спальня. По кухне большой стол много места. Просто воду пить нельзя но есть вариант купить бутыль воды примерно выходит около 200 рублей. Так и выгодней и проще. На кухне есть небольшой холодильник довольно шумный но в спальне его не слышно. Интернета в номере нет только в лобби. На кухне есть микроволновка, блендер, тостер. Жаль не было газовой печи как нам объяснили она не во всех номерах. Раковина, тарелки ложки. Ремонт в номере очень простенький. Простая мебель. Но очень большая хорошая кровать. Есть потолочный вентилятор и можно менять направление воздуха может дуть в вер или в низ. Есть так же и кондиционер и довольно мощный и не шумный спать не мешает. Вид из номера был на озеро. Там у озера есть лежаки. Территория зеленая красивая. В номере розетки американского типа так что понадобится адаптер и напряжение сто десять поэтому если например фен на двести двадцать то будет работать слабее. Есть диванчик можно использовать как доп спальное место. Тоже довольно удобный. Душевая с душем на стене это немного не удобно. По уборке в целом нормально убирают довольно хорошо. Питание мы не брали не видели смысла рядом есть где покушать цены конечно приличные но нам так было удобней. В отеле нам в принципе главное было это пляж а до него идти минут семь пляж красивейший это полностью оправдывает все) Вода красивейшая. И еще одна причина поселится в этом отеле была близость к Coco Bongo. Это тоже сильно повлияло так как приехали не только на пляж но и потусить. В общем если взять по местным меркам то отель цена качество. Отдыхает много соотечественников так что найти компанию не проблема)
аватар temnov
Выбрал то, что дали : ) В целом, отель не самый плохой. У меня были "веселые" соседи, и кто-то громко разговаривающий по ночам на испанском : / Другим повезло больше, у них этого не было. … Еще ▾ Выбрал то, что дали : )
В целом, отель не самый плохой.
У меня были "веселые" соседи, и кто-то громко разговаривающий по ночам на испанском : / Другим повезло больше, у них этого не было. На мой взгляд, отель соответствует своей цели - ночью ноги вытянуть. В этом плане - все нормально : )
Про завтраки ничего не скажу, тур покупал без них
Отель, ресепшн Бассейн, один из корпусов отеля

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение 8,5 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы.

Ресторан Palapa Rays: Закуски, блюда мексиканской и специальной кухни, 19:00-21:00. Завтрак 07:00 - 09:00.

Salon Clipper зал, вместимость до 100 человек, площадь 158 кв.м. Переговорная комната на 15 человек. Wi-Fi в лобби, в ресторане и у бассейна. Интернет-уголок в бизнес-центре.

• автостоянка
Развлечения и спорт Теннисный корт с твердым покрытием: освещение и оборудование платно.
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка

Всего в отеле 142 номера: стандартные, студио, сьюты. Номера расположены в 10-ти 3- и 4-этажных корпусах отеля.

Ванна, туалет, сейф (бесплатно), письменный стол и стул, утюг и гладильная доска, телевизор, телефон, фен, кухня (в студио).

Адрес Blvd. Kukulcan Km 9, Hotel Zone Cancun, Quintana Roo, 77500, Mexico
Телефоны: +52-998-8915997 +52-998-8915999
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол.