Oleo Cancun Playa 4*– Отзывы

Отель расположен в 12 милях от Канкуна и всего в нескольких шагах от песчаных пляжей мексиканского побережья. Он предлагает размещение в номерах с видом на пляж и лагуну.Подробнее →
аватар hromyh-natalya
… Еще ▾
ПЛЯЖ НА БАССЕЙНЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВОТ ТАКИЕ ВОЛНЫ ЧЕРЕПАХА ВЫВОДИТ ЯЙЦА РЕСТОРАН.СЗАДИ ОТЕЛЬ одна из комнат
аватар kivtik
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Мексике. Отель выбирали по принципу, что-бы был недалеко от моря и не очень большой. В Канкуне практически все отели на берегу моря. … Еще ▾ Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Мексике. Отель выбирали по принципу, что-бы был недалеко от моря и не очень большой. В Канкуне практически все отели на берегу моря. Может быть еще на берегу лагуны, но их немного. По расположению не прогадали. Отель располагается в начале отельной зоны, т. к. на море постоянно волнение, то плавать не очень комфортно. Но если прогуляться метров 500-600 м по пляжу, то там будет тихая заводь, образованная мысом выдающимся в море. Можно смело купаться, даже с детьми. Сам пляж хороший, песок, но у отдельных отелей встречаются камни, поэтому нужно быть внимательным при выборе пляжа. Отель состоит из трех корпусов, но номеров не много. Номера с видом на море и на лагуну. Чистые просторные. В номере две двухспальные кровати, телик, чайник, холодильник. Некоторые жалуются на отсутсвие интернета, но я был счастлив, что можно отдохнуть от всемирной паутины. Интернет есть , он платный(помоему 100 песо) за час(1 доллар=12.5 песо), решайте сами дорого это или нет. Питание хорошее. Есть ресторан шведский стол, есть заказные блюда. Честно в заказном не были. Если туда идти это вечер в ресторане, а вечер хочется провести по активней. Есть можно с 7.00 утра до 5.00 утра следующего дня. Спиртное с 10.00 до 24.00. Есть бар у бассейна, там же есть официант, который принесет заказ на пляж. Отель немного далеко от центра, но транспорт круглосуточно(8.5 песо)практически не ждешь. В магазинах много всякой ерунды сувенирной, есть брендовые магазины с соответсвенной ценой. Так как шмотки нас не интересовали, особо сказать нечего. Мне кажется из Мексики весь самолет вез только текилу. Кстати этот отель выбран Аэрофлотом в качестве отдыха экипажа. Так что мы отдыхали со своим экипажем, он нас привез и назад доставил. К Аэрофлоту притензий нет, встречающая компания хорошая. Обязательно нужно ехать на экскурсии. Они конечно, дорого стоять, но того стоят. Есть поездка в парк развлечений Xploer, нам понравилось. День пролетел, как минута. Единсвенное разочарование от поездки это наша турфирма "Нева". Мы заказывали тур в С-Петербурге, а вылетали из Москвы. Так как мы постоянные клиенты "Невы"(других просто у нас в городе нет)то в базе наши старые загранпаспорта, которые они и забили в авиабилеты. Хорошо еще, что работал офис в Москве. Но первый ответ "оформлялись в Питере, валите туда". Или отказывайтесь от поездки, деньги вернут. Жену чуть "кондратий" не обнял. Вобщем я понял, после того как оплатил тур, ты туроператара не интересуешь. После ругани, звонков и угроз сказали , что к вечеру прибудет "чел", который все исправит. В конце концов так и случилось, но седых волос прибавилось. Кратко резюме- Мексика это здорово( сравниваю с Индией, Тунисом, ОАЭ, Испанией, Италией по морскому отдыху)плюс познавательно и интересно в историческом плане. Минус длинно лететь!

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

закрытый плавательный бассейн, спа, фитнес-центр, корты для игры в теннис, сейф, 3 ресторана, бар, бизнес-центр, прачечная и стоянка для автомобилей, сад

В отеле 170 номеров (из них 116 двухместных)

кабельное и спутниковое телевидение, кондиционер, доступ в Интернет, кофеварка, фен, сейф, утюг, гладильная доска

Адрес Boulevard Kukulcán KM 19.5, Zona Hotelera, Cancún, Mexico, 77500
Телефоны: +52 (998) 313 0126