Ожидали лучшего

Написано: 13 марта 2011
Время поездки: 20 февраля — 9 марта 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали в Мексике впервые. Отель очень шумный. Очень много народу, в основном - молодежь из Америки, Канады. Они постоянно орали и визжали, особенно ночью. Так что спокойно почивать не приходилось, если цель вашего отдыха - спокойный отдых. Еще, самое главное, это то, что вы проделав путь в 10 тысяч километров, к берегам красивейшего Карибского моря, там ни разу не поплаваете, потому что волны постоянно бушуют. глубина - по колено. Просто поплавать не получится, для этого нужно уйти очень далеко от берега, что совершенно невозможно, т. к. волны очень беспорядочные и сильные, и рисковать нет желания. Могу сказать, что за 18 дней отдыха ни разу не зашла в море, не было такого желания. Кормили неплохо. Но какого-то обалденного разнообразия в еде мы не замечали. Все было однообразно. Ребята, которые прилетели с нами, ходили в город в рестораны и кафе (это при том, что вы заплатили деньги за систему - все включено), а в городе кушать совсем недешево. Вечером ежедневно были концерты в 9 часов. Вобщем от отеля мы не в восторге, хотя персонал вежливый, приветливый. Рекомендуем, лучше переплатить (значительно) и отдыхать в 5 звездах, которые расположены на другой стороне Канкуна, на хвостике семерки (см. карту Канкуна). Там спокойное море, разнообразная еда и шикарные отели.