Отзывы и рассказы об отелях Канкуна

Рассказы туристов о Канкуне добавить рассказ
Отель сам по себе неплохой. Я бы сказал неплохой для мексиканцев. Все сделано для них
Мы были тут 3 недели. Мы много где были, но этот отель нас огорчил. Все однообразно и в плане еды и в плане развлечений. Про обслуживание в номерах - это отдельная тема! !
Отлично
Заселение по времени 15 ч. местного. Мы подъехали уже к 11. Но браслетики одели сразу и мы прошли на пляж и сразу пообедали в пляжном ресторане. В номерах установлены бары с литровыми бутылями текилы, рома, джина и водки.
Отель красивый с виду!
Отель хоть и новый... в душе поломанный держатель для лейки (то есть лейку можно держать только в руках… установить на определенную высоту не получится (((( в шкафу недостаточно полок чтобы разложить вещи!
 •  2 года назад
Вроде и не плохо, но и не хорошо
Отдыхали в этом отеле с мужем с 13.05. 2021г. по 20.05. 2021г. Отель 18+, территория маленькая, но симпатичная. Номера требуют реновации, хотя в целом не плохие. В номерах пахнет сыростью и от дивана в т.
 •  3 года назад
В целом хорошо, но не для пляжного отдыха
Номера просторные, красивый интерьер. Завтрак - шведский стол. Из-за ковида уборка 1 раз в 3 дня и не очень качественная. Пляж более, чем в 1 км.
Отель хороший. Тянет на 4+ звезд, но никак не 5
Заселили быстро, без проблем и намеков на чаевые за номер. При заселении во всех отелях Мексики взымается экологический сбор (за 7 дней проживания заплатили около 200 грн.
Очень все грустно
Если вы хотите получить испорченный отдых, хамское отношение со стороны работников отеля, скудный завтрак, солнечные ванны на полотенце, а не на шезлонге, шампанское, разбавленное самогоном вместо виски - миндальную ерунду, отпуск наполненный чужой тупостью, ТО ВАМ ИМЕННО В SANDOS CANCUN!
Отзыв об отеле Renaissance Cancun Resort & Marina
Тут довольно много было недостатков. Достаточно специфическое месторасположение отеля. Тут несколько отелей и больше никакой инфраструктуры, хотя место очень красивое. Это новый отель, тут все красиво.
Отзыв об отеле Royal Solaris Cancun
Мы брали в этом отеле олл инклюзив. Это хороший отель. Он находится на побережье. Тут очень все здорово, можно спокойно находиться неделю в этом отеле и тут есть чем заняться.
Вообще ужас
Приобрели тур в Мексику на все включено, приехали в отель Melody Maker Cancun! Отвратительная комната! Запах плесени! Не расстроились, думаем ну ладно, доплатим и поменяем комнату!

Еще о Канкуне