Отзывы и рассказы об отелях Мексики

Рассказы туристов о Мексике добавить рассказ
Мексика - страна загадок и волшебства!
Добрый день! Хотела бы описать наше чудесное путешествие в Мексику Бронировали заранее, месяца за два до начала, сэкономили на авиа перелете Ну и мы были очень рады, что сейчас можно въезжать в страну по электронному разрешению, которое нам без проблем оформили в туристической фирме.
 •  6 лет назад
Стоит посмотреть....
Итак, путешествие наше началось 22.02. 14. в аэропорту Борисполь, сами мы из Украины г. Херсон. Летели авиалиниями KLM Киев-Амстердам, а потом уже Амстердам-Мехико. Мы взяли тур "4 культуры" по 09.
 •  10 лет назад
Привет Тихому океану
Мексика – страна, которая омывается двумя океанами и нам обязательно хотелось побывать на тихоокеанском побережье. К сожалению, толковой Карты Мексики достать не удалось.
 •  10 лет назад
Возвращение на Крибы
В Мексику поехали только из-за Карибского моря. Оно того стоит , хотя и перелёт почти 14 часов. 3.5 Киев-Париж и Париж-Канкун полные 10. Разница во времени 8 часов, туда привыкли быстро, а уже обратно дома очень-очень тяжело.
По теме цен в Канкуне и на Ривьере
Хочу не согласиться с мнением некоторых по поводу курорт - гамно, мексикашки - негодяи и мошеники, цены зашкаливают , страх и ужас невернусь! Учитывая, что мы ездили в сам канкун, жили не в очень прекрасном отеле, но мы не расстроились, взяли машину и объехали почти все побережье от канкуна и исла м...
МИФЫ О МЕКСИКЕ
Почитал я много отзывов о Канкуне. . сложилось впечатление, что подавляющее большинство их строчат сотрудники турагенств в свободные от клиентов часы, где фигурирует название фирмы-сразу все понятно!
Далекая и прекрасная страна
Вот и закончилось наше путешествие в далекую страну-Мексику. Очень долго я готовился к этой поездке. Почти год. Изучал материалы, читал отзывы, переписывался с гидами и тур.
это рай
Мексика...вряд ли что-то будет еще лучше... красиво, сказачно, кайфово, персонал в отелях воспитан требовательными американцами...не забывайте чай... советуем экскурсии, не жалейте денег, да, дорого!
Грандиозный марафон по Центральной Америке
Если Вы готовы вставать рано, есть быстро, умеете быстро паковать вещи и хорошо умеете справляться со стрессовыми ситуациями – тогда этот тур для Вас. Настройтесь на то, что впереди у Вас марш-бросок длиной в 20 дней, что Вас ждут испытания на стрессоустойчивость и коммуникабельность, и Ваши старани...