Неожиданная сказка!

Написано: 26 мая 2019
Время поездки: 13 — 18 мая 2019
Если бы не наша турфирма, писала сейчас отзыв о Тенерифе) Просто даже не думали, что можно слетать дешево на Мальдивы! Сказать, что это наше лучшее путешествие, вообще ничего не сказать!
Летали в мае, можно сказать, что с погодой очень повезло, хоть там уже не очень и сезон, но мы отделались лишь влажностью и облаками, но все равно умудрились сгореть.
Отель нам понравился, огромный остров, мы вообще думали что все острова там маленькие, на которых помещается только отель и все) И тут мы гуляли, ездили на велосипедах, понравилось, что народу было мало, чувствуешь себя приватно, романтика)
Пляж отличный! ! Мы и плавали часами, и снорклить попробовали первый раз в жизни, страшно было, но нам провели инструктаж и мы увидели такую красоту, из воды вообще вылезать не хотелось!
Кушали целый день, еда нормальная, с алкоголем проблем не было, думали его там вообще нет, раз даже провести с собой нельзя, но нам наливали и даже ночью можно было у бассейна пить)
Кстати в отеле есть и корты и спорт зал, и футбольное поле(!! ! ), это на Мальдивах-то, где заняться "нечем"
Мы в восторге от поездки, кто не был, летите скорее! ! Мы очень хотим вернуться)