Adaaran Prestige Water Villas 5*– Отзывы

Отель расположен в северной части Раа Атолла, в окружении отличного кораллового рифа. Является частью люкс курорта Meedhupparu (один из трех отелей, расположенных на острове). Эксклюзивные водные виллы образуют свою независимую территорию: собственный ресторан, ресепшн, бассейн и отгороженный пляж. Каждая вилла круглосуточно обслуживается личным батлером. Гости водных вилл имеют возможность пользоваться всеми предоставляемыми услугами отеля Select Meedhupparu. Отель открыт в 2005 году. Рекомендуется для спокойного отдыха пар и молодоженов.Подробнее →
аватар rezon
Только вернулись с Мальдив. Отель очень понравился. Прекрасная водная вилла, отделанная деревом, довольно просторная. Красивая ванная комната, современная сантехника. Замечательная веранда со столиком, где можно завтракать и просто приятно проводить время. … Еще ▾ Только вернулись с Мальдив. Отель очень понравился. Прекрасная водная вилла, отделанная деревом, довольно просторная. Красивая ванная комната, современная сантехника. Замечательная веранда со столиком, где можно завтракать и просто приятно проводить время. На веранде также есть джакузи и кравать, где можно загарать. Свой личный дворецкий, который решит все ваши проблемы. Питание просто отличное, даже не к чему придраться. Очень вежливый обслуживающий персонал. Доброжелательные, приятные официанты. Тишина, покой. На территории отеля есть небольшой бассейн, в котором кстати совсем мало народа. Совсем рядом коралловый риф. Многообразный подводный мир. В общем отель замечательный.
аватар yulishna
Мы в третий раз были на мальдивах. Второй раз в отеле сети Адаран. Номера в целом неплохие, если не обращать на детали. Нам есть с чем сравнивать. Немного устарели оконные конструкции, открывались тяжело. … Еще ▾ Мы в третий раз были на мальдивах. Второй раз в отеле сети Адаран. Номера в целом неплохие, если не обращать на детали. Нам есть с чем сравнивать. Немного устарели оконные конструкции, открывались тяжело. В номере не хватало оформления "с душой" - легких зановесок, так характерных для мальдив. Например на острове Худуранфуши водные виллы сети Адаран намного уютнее, современне, лучше по замыслу и исполнению.
Батлер нам достался очень хороший - Джулиан, мне сильно понравился, даже понимал нас на русском языке и пытался говорить на русском. Был ненавязчив, приветлив и вежлив.

Питание понравилось, повар в ресторане по нашей просьбе готовил нам грибной суп-пюре с чесночными гренками. под рестараном плавают акулы, которые сразу приплывали на этот аромат. В меню также было указано, что повар будет даже очень рад приготовить что-либо по собственному заказу. Фрукты в номер приносили, нам хватало и покушать и с собой на пляж взять.
Вообщем, мы тоже полезли под ресторан поплавать с акулами, там же увидели очень большого ската. Снорлинг около отеля отличный - акулы, скаты, водные черепахи, всевозможные рыбы, даже как то завтракая на веранде своей виллы я увидела около 5 дельфинов, проплывающих вдоль водных вилл.
Территория водных вилл включает в себя 2 собственных белоснежных пляжа, бассейн и ресторан. Так же можно выходить на территорию всего острова! Ездили на снорлинг на экскурсию - мне вообще не понравилось, в воде постоянно какие то малюски кусались очень больно! так что если кто надумает ехать - оденьтесь. Ничего особенного в этой экскурсии я не увидела кроме нетронутых кораллов большого размера, все тоже самое есть недалеко от вилл.
Из возможных минусов - нас заселили в домик, веранда которого выходила на ресторан, мы попросили заменить, пришлось ждать около 4-5 часов, затем заселили в номер, в котором на веранде, где расположены уютные лежаки для загара и собственный выход в воду после обеда не было солнца в это время года, но я не любитель загорать на веранде т. к. там не хватает ветерка, поэтому загорали и купались мы на пляже. к тому же на пляже вход вводу песочный мягкий и приятный, а с виллы в воду я без ласт не решилась заходить. Отдыхом очень довольны!
Номер Вид с пляжа на ресторан только для гостей водных вилл Номер Зона бассейна только для гостей вилл Пляж только для гостей вилл Ванна на веранде Бассейн общий на территории острова Вид с пляжа на виллы

Расположение Расположен в атолле Раа, в 135 км от международного аэропорта Велана (г. Мале). Трансфер: 45 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00).
Описание пляжа Домашний коралловый риф. Вход в море: песчаный.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранение багажа, услуги консьержа, услуги батлера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, платно, Wi-Fi бесплатно (в ресторанах, барах, в лобби), магазины (сувенирный, ювелирный, одежды и работ местного художника), 2 бассейна с пресной водой (один общий и один эксклюзивно для гостей Prestige Water Villas). Романтические ужины во время круиза на лодке. 2 ресторана (1 на территории Select Meedhupparu, 1 на территории Prestige Water Villas — эксклюзивно для гостей данной категории). 5 баров. Романтические ужины с лобстерами (a la carte) и барбекю на пляже. Сервировка завтраков, обедов и ужиной на вилле.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Романтические круизы для двоих на необитаемые острова с пикником на пляже, утренняя и вечерняя рыбалки, экскурсии по близлежащим островам.Эксклюзивные услуги спа-центра The Ayurveda Village at Meedhupparu для гостей Adaraan «Prestige» Water Villas: проведение комплекса массажа и спа процедур непосредственно на вилле. На территории Select Meedhupparu — сауна, парная, салон красоты платно, сноркелинг, бадминтон, тренажерный зал, волейбол на пляже виндсерфинг, футбол на пляже, настольный теннис, скутер (джет-ски), водные лыжи, дайвинг-центр, теннисный корт, развлекательные программы (живая музыка, караоке, дискотека), центр китайской рефлексологии.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • служба организации торжеств

В отеле 20 вилл на воде.

Сейф (бесплатно), телефон, телевизор, домашний кинотеатр, CD/DVD-проигрыватель, Wi-Fi (бесплатно), кондиционер, мини-бар (бесплатно), кофемашина (для эспрессо), набор для приготовления чая/кофе бесплатно, джакузи, фен, халаты и тапочки, выбор подушек, терраса, room service: круглосуточно, платно, услуги батлера, уборка номера: ежедневно.

Адрес Raa Atoll, 05160, Republic of Maldives
Телефоны: + 960 658 0125
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).