Отзывы и рассказы об отелях Раа Атолл

Нет достопримечательностей Раа Атолл
Нет сообщений о Раа Атолл   Написать
Рассказы туристов о Раа Атолл добавить рассказ
Чудовий готель, рекомендую!
Хороший готель на Мальдівах, гарні пейзажі, красивий риф, затишні вілли, привітний персонал, який виконував усі забаганки (хочеться відзначити дівчину Рубі, яка працює в головному ресторані, дуже позитивна, професіонал своєї справи).
 •  2 года назад
Отличное место для уединения и спокойного отдыха
Выбрали этот отель по рекомендациям туроператора, для нас было важно All Inclusive, хороший риф и вилла на воде. Начну с перелета, так как мы летели с Киева и чартерных рейсов в это время года нет, то нам было предложено полетная программа регулярных рейсов через Дубаи.
 •  3 года назад
Неожиданная сказка!
Если бы не наша турфирма, писала сейчас отзыв о Тенерифе) Просто даже не думали, что можно слетать дешево на Мальдивы! Сказать, что это наше лучшее путешествие, вообще ничего не сказать!
 •  5 лет назад
Хорошие номера, ужасный менеджмент и питание
Менеджерам - все по барабану. Они сами там отдыхают. На просьбы не реагируют, только бы смотрят, за что еще взять деньги. All inclusive - это у них просто полный пансион так называется.
 •  6 лет назад
Для тех, кто еще не определился с выбором
Справившись с природной ленью и отсутствием времени, пишу этот отзыв - значит зацепило. Не стану описывать красоты острова и океана - этот сайт предназначен для оценки отеля, с него и начнем.
 •  10 лет назад
Короткий отдых на Мальдивах
Нам удалось в отпуске объеденить отдых на Мальдивах и Шри-Ланке. На Мальдивах мы остановились на 3 ночи, а Шри-Ланке мы посвятили 8 дней. На Мальдивы мы летели из Киева до Шарджи, из Шаржди до Коломбо авиалиниями Air Arabia, из Коломбо до Мале шри-ланкийскими авиалиниями, от Мале до острова на гидр...
 •  11 лет назад
Мальдивы
Только вернулись с Мальдив. Отель очень понравился. Прекрасная водная вилла, отделанная деревом, довольно просторная. Красивая ванная комната, современная сантехника. Замечательная веранда со столиком, где можно завтракать и просто приятно проводить время.
 •  12 лет назад
Welcome to Adaaran
Отдыхали в отеле с 12.08. 2011 по 22.08. 2011г. Вылетали из Киева авиакомпанией AirArabia, перелет экономкласса, питание не входит в стоимость, но на борту есть "Кафе", где можно купить ланч, сендвичи, напитки, самый дорогой ланч стоит 9дол.
 •  12 лет назад
Раа атолл, остров Мидупару
Остров Мидупару, атолл РАА, одноименный отель – Мидупару. Итак, начнем с начала. Как обычно, в нашем случае, рассматривались самые разные направления и отели, в силу того, что мы летаем вчетвером, двое взрослых, двое детей (6.
 •  13 лет назад

Еще о Раа Атолл